Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV Kids Kat 1 U9/U10
Fr, 13.3. So, 15.3.2020, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Terminliste aller Bewerbe

Boys U10 Einzel 2 Girls U9 Einzel 2 Girls U10 Einzel 2 Boys U9 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.17 Bergen Aivar Kleylein Elias Fr, 13.3.2020 08:00 Uhr
.0.0.18 Freitas Hector Jarosch Nicolas Fr, 13.3.2020 08:00 Uhr
.0.0.19 Kayser Jan Strauss Philipp Fr, 13.3.2020 08:00 Uhr
.0.0.20 Maelson Igor Krammer Ennio Fr, 13.3.2020 08:00 Uhr
.0.0.21 Gregorich Vito Bachler Lukas Fr, 13.3.2020 09:00 Uhr
.0.0.22 Wagner Elias Doktor Markus Fr, 13.3.2020 09:00 Uhr
.0.0.23 Steindler Nico El Filali Jannik Rochus Fr, 13.3.2020 09:00 Uhr
.0.0.24 Etmajer Adam Palka Nicolas Fr, 13.3.2020 09:00 Uhr
.0.0.25 Zoeschg Aleksander Radovanovic Sergej Fr, 13.3.2020 09:00 Uhr
.0.0.26 Stefan Erik Jelinek Marcel Fr, 13.3.2020 09:45 Uhr
.0.0.27 Kren Kian unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 09:45 Uhr
.0.0.30 Wollenberg Gianpaolo unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 09:45 Uhr
.0.0.32 Lingfeld Luca unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 10:30 Uhr
.0.0.33 Schmid Maximilian Stark Martin Fr, 13.3.2020 10:30 Uhr
.0.0.35 Zmugg David unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 10:30 Uhr
.0.0.36 Aschauer Moritz Wirth Julian Fr, 13.3.2020 11:15 Uhr
.0.0.37 Böhm Laurenz Haider Michael Fr, 13.3.2020 11:15 Uhr
.0.0.38 Schmid Caspar Holstein Konstantin Fr, 13.3.2020 11:15 Uhr
.0.0.39 Kahlig Anton unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 11:15 Uhr
.0.0.41 Maierhofer Alexander unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 13:15 Uhr
.0.0.43 Kamauf Matteo Atteneder Fabian Fr, 13.3.2020 14:00 Uhr
.0.0.44 Rees Misha Puaschitz Paul-Lukas Fr, 13.3.2020 14:00 Uhr
.0.0.45 Weil Tim unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 14:00 Uhr
.0.0.46 Agnello Santo unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 15:45 Uhr
.1.0.5 Zdrnja Kristina Houdek Vera Fr, 13.3.2020 16:45 Uhr
.1.0.6 Kotchetkov Lilia Urga Alessandra Sa, 14.3.2020 08:00 Uhr
.1.0.9 Brachowicz Flora Ehrenberger Julia Sa, 14.3.2020 15:00 Uhr
.1.0.10 Schmidhofer Marie Jonak Sophia Sa, 14.3.2020 16:45 Uhr
.1.0.11 Stuhr Hanna unbekannt / wird nachgenannt Sa, 14.3.2020 16:45 Uhr
.2.0.8 Buliga Julia Ortner Yara Fr, 13.3.2020 12:15 Uhr
.2.0.9 Fazekas Maricruz Demmelbauer Anna Lena Fr, 13.3.2020 12:15 Uhr
.2.0.10 Sykorova Marie Palikucovski Sara Fr, 13.3.2020 12:15 Uhr
.2.0.11 Corciova Anja-Maria Scheibenreif Amelie Fr, 13.3.2020 14:45 Uhr
.2.0.12 Papousek Felizia Grall Sofie Fr, 13.3.2020 14:45 Uhr
.2.0.13 Hauenschild Isabella Markelic Amelie Fr, 13.3.2020 16:45 Uhr
.2.0.14 Neumüller Isabel Weise Giulietta Fr, 13.3.2020 16:45 Uhr
.2.0.16 Groß Miriam unbekannt / wird nachgenannt Fr, 13.3.2020 18:15 Uhr
.2.0.17 Rrustemi Anabela Zdrnja Tijana Fr, 13.3.2020 18:15 Uhr
.2.0.19 Bäuchler Melina unbekannt / wird nachgenannt Sa, 14.3.2020 08:00 Uhr
.2.0.20 Haider-Maurer Lea unbekannt / wird nachgenannt Sa, 14.3.2020 08:00 Uhr
.2.0.23 Schauer Leonie unbekannt / wird nachgenannt Sa, 14.3.2020 09:00 Uhr
.3.0.5 Danilyan Ararat Posch Matthias Fr, 13.3.2020 11:15 Uhr
.3.0.6 Bratic Elias Schmitzer Nick Fr, 13.3.2020 12:15 Uhr
.3.0.7 Szüsz Frederik Szankowich Julian Fr, 13.3.2020 12:15 Uhr
.3.0.8 Mayer Maximilian Guggenberger Samuel Fr, 13.3.2020 13:15 Uhr
.3.0.9 Selinger Nico Lang Matt Fr, 13.3.2020 13:15 Uhr
.3.0.10 Schöls Robert Lorenzetti Giorgio Fr, 13.3.2020 14:00 Uhr
.3.0.11 Ünal Efe-Kaan Slavik David Fr, 13.3.2020 14:00 Uhr
.3.0.12 Bunz Maximilian Sageder Luca Fr, 13.3.2020 14:45 Uhr
.3.0.13 Steszl Paul Bigic Filip Fr, 13.3.2020 15:45 Uhr
.3.0.14 Leitner Julius Kletter Ricky Fr, 13.3.2020 17:30 Uhr
.3.0.15 Tometich Vincent Schmid Constantin Fr, 13.3.2020 18:15 Uhr
.3.0.16 Selmi Badis unbekannt / wird nachgenannt Sa, 14.3.2020 09:00 Uhr
.3.0.17 Frießnegg Lionel unbekannt / wird nachgenannt Sa, 14.3.2020 10:30 Uhr