Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV Kids Kat 1 U9/U10
Fr, 13.3. So, 15.3.2020, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Ergebnis aller Bewerbe

Boys U10 Einzel 2 Girls U9 Einzel 2 Girls U10 Einzel 2 Boys U9 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.17 Bergen Aivar Kleylein Elias
.0.0.18 Freitas Hector Jarosch Nicolas
.0.0.19 Kayser Jan Strauss Philipp
.0.0.20 Maelson Igor Krammer Ennio
.0.0.21 Gregorich Vito Bachler Lukas
.0.0.22 Wagner Elias Doktor Markus
.0.0.23 Steindler Nico El Filali Jannik Rochus
.0.0.24 Etmajer Adam Palka Nicolas
.0.0.25 Zoeschg Aleksander Radovanovic Sergej
.0.0.26 Stefan Erik Jelinek Marcel
.0.0.27 Kren Kian unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.30 Wollenberg Gianpaolo unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.32 Lingfeld Luca unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.33 Schmid Maximilian Stark Martin
.0.0.35 Zmugg David unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.36 Aschauer Moritz Wirth Julian
.0.0.37 Böhm Laurenz Haider Michael
.0.0.38 Schmid Caspar Holstein Konstantin
.0.0.39 Kahlig Anton unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.41 Maierhofer Alexander unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.43 Kamauf Matteo Atteneder Fabian
.0.0.44 Rees Misha Puaschitz Paul-Lukas
.0.0.45 Weil Tim unbekannt / wird nachgenannt
.0.0.46 Agnello Santo unbekannt / wird nachgenannt
.1.0.5 Zdrnja Kristina Houdek Vera
.1.0.6 Kotchetkov Lilia Urga Alessandra
.1.0.9 Brachowicz Flora Ehrenberger Julia
.1.0.10 Schmidhofer Marie Jonak Sophia
.1.0.11 Stuhr Hanna unbekannt / wird nachgenannt
.2.0.8 Buliga Julia Ortner Yara
.2.0.9 Fazekas Maricruz Demmelbauer Anna Lena
.2.0.10 Sykorova Marie Palikucovski Sara
.2.0.11 Corciova Anja-Maria Scheibenreif Amelie
.2.0.12 Papousek Felizia Grall Sofie
.2.0.13 Hauenschild Isabella Markelic Amelie
.2.0.14 Neumüller Isabel Weise Giulietta
.2.0.16 Groß Miriam unbekannt / wird nachgenannt
.2.0.17 Rrustemi Anabela Zdrnja Tijana
.2.0.19 Bäuchler Melina unbekannt / wird nachgenannt
.2.0.20 Haider-Maurer Lea unbekannt / wird nachgenannt
.2.0.23 Schauer Leonie unbekannt / wird nachgenannt
.3.0.5 Danilyan Ararat Posch Matthias
.3.0.6 Bratic Elias Schmitzer Nick
.3.0.7 Szüsz Frederik Szankowich Julian
.3.0.8 Mayer Maximilian Guggenberger Samuel
.3.0.9 Selinger Nico Lang Matt
.3.0.10 Schöls Robert Lorenzetti Giorgio
.3.0.11 Ünal Efe-Kaan Slavik David
.3.0.12 Bunz Maximilian Sageder Luca
.3.0.13 Steszl Paul Bigic Filip
.3.0.14 Leitner Julius Kletter Ricky
.3.0.15 Tometich Vincent Schmid Constantin
.3.0.16 Selmi Badis unbekannt / wird nachgenannt
.3.0.17 Frießnegg Lionel unbekannt / wird nachgenannt