Zum Inhalt springen

MASTERS - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - (U12/U14/U18)
Do, 23.9. So, 26.9.2021, 1230 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Linder Lara
Schuler Marie
Hoschek Valentina
Illetschko Avril
Fr, 24.9.2021 18:30 Uhr
.0.0.1 Losbichler Amelie
Haider-Maurer Lea
Schwaiger Hannah
Posch Anna
Fr, 24.9.2021 18:30 Uhr
.0.0.2 Losbichler Amelie
Haider-Maurer Lea
Hoschek Valentina
Illetschko Avril
Sa, 25.9.2021 17:00 Uhr
.0.0.3 Linder Lara
Schuler Marie
Schwaiger Hannah
Posch Anna
Sa, 25.9.2021 17:00 Uhr
.0.0.4 Hoschek Valentina
Illetschko Avril
Schwaiger Hannah
Posch Anna
So, 26.9.2021 16:30 Uhr
.0.0.5 Losbichler Amelie
Haider-Maurer Lea
Linder Lara
Schuler Marie
So, 26.9.2021 18:00 Uhr
.1.0.0 Hemetzberger Jan
Krenek Emil
Maislinger Niklas
Klaunzner Valentin
Fr, 24.9.2021 18:30 Uhr
.1.0.1 Zimmer Florian
Werhonik Maurice Noel
Neubauer Constantin
Rehberger Timo
Fr, 24.9.2021 18:30 Uhr
.1.0.2 Hemetzberger Jan
Krenek Emil
Zimmer Florian
Werhonik Maurice Noel
Sa, 25.9.2021 17:00 Uhr
.1.0.3 Maislinger Niklas
Klaunzner Valentin
Neubauer Constantin
Rehberger Timo
Sa, 25.9.2021 17:00 Uhr
.1.0.4 Hemetzberger Jan
Krenek Emil
Neubauer Constantin
Rehberger Timo
Sa, 25.9.2021 19:00 Uhr
.1.0.5 Maislinger Niklas
Klaunzner Valentin
Zimmer Florian
Werhonik Maurice Noel
Sa, 25.9.2021 19:00 Uhr
.2.0.0 Linder Lara Schwaiger Hannah Do, 23.9.2021 15:30 Uhr
.2.0.1 Haider-Maurer Lea Schober Aurelia Do, 23.9.2021 17:00 Uhr
.2.0.2 Hoschek Valentina Posch Anna Do, 23.9.2021 17:00 Uhr
.2.0.3 Losbichler Amelie Illetschko Avril Do, 23.9.2021 17:00 Uhr
.2.0.4 Haider-Maurer Lea Illetschko Avril Fr, 24.9.2021 15:00 Uhr
.2.0.5 Hoschek Valentina Schwaiger Hannah Fr, 24.9.2021 15:00 Uhr
.2.0.6 Linder Lara Posch Anna Fr, 24.9.2021 15:00 Uhr
.2.0.7 Losbichler Amelie Schober Aurelia Fr, 24.9.2021 15:00 Uhr
.2.0.8 Losbichler Amelie Haider-Maurer Lea Sa, 25.9.2021 13:30 Uhr
.2.0.9 Linder Lara Hoschek Valentina Sa, 25.9.2021 13:30 Uhr
.2.0.10 Schober Aurelia Illetschko Avril Sa, 25.9.2021 13:30 Uhr
.2.0.11 Posch Anna Schwaiger Hannah Sa, 25.9.2021 13:30 Uhr
.2.0.12 Illetschko Avril Schwaiger Hannah So, 26.9.2021 10:00 Uhr
.2.0.13 Losbichler Amelie Hoschek Valentina So, 26.9.2021 12:00 Uhr
.2.0.14 Haider-Maurer Lea Linder Lara So, 26.9.2021 13:00 Uhr
.2.0.15 Schober Aurelia Posch Anna So, 26.9.2021 16:30 Uhr
.3.0.0 Lederer Emily
Stark Sydney
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Do, 23.9.2021
.3.0.1 Lederer Emily
Stark Sydney
Pustelnik Georgina
Payer Anna
Do, 23.9.2021
.3.0.2 Pustelnik Georgina
Payer Anna
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Fr, 24.9.2021 17:00 Uhr
.3.0.3 Richtar Anna
Hoxha Aileen
Weissenböck Julia
Weissenböck Jasmin
Fr, 24.9.2021 18:30 Uhr
.3.0.4 Lederer Emily
Stark Sydney
Richtar Anna
Hoxha Aileen
Fr, 24.9.2021 20:00 Uhr
.3.0.5 Pustelnik Georgina
Payer Anna
Richtar Anna
Hoxha Aileen
Sa, 25.9.2021 18:30 Uhr
.4.0.0 Stark Sydney Horacek Stella Do, 23.9.2021 12:00 Uhr
.4.0.1 Lederer Emily Hoxha Aileen Do, 23.9.2021 12:00 Uhr
.4.0.2 Sabadi Lea Mattle Anna Do, 23.9.2021 13:30 Uhr
.4.0.3 Richtar Anna Payer Anna Do, 23.9.2021 13:30 Uhr
.4.0.4 Lederer Emily Mattle Anna Fr, 24.9.2021 10:00 Uhr
.4.0.5 Stark Sydney Richtar Anna Fr, 24.9.2021 10:00 Uhr
.4.0.6 Payer Anna Horacek Stella Fr, 24.9.2021 11:30 Uhr
.4.0.7 Sabadi Lea Hoxha Aileen Fr, 24.9.2021 11:30 Uhr
.4.0.8 Lederer Emily Sabadi Lea Sa, 25.9.2021 10:00 Uhr
.4.0.9 Stark Sydney Payer Anna Sa, 25.9.2021 10:00 Uhr
.4.0.10 Richtar Anna Horacek Stella Sa, 25.9.2021 11:30 Uhr
.4.0.11 Mattle Anna Hoxha Aileen Sa, 25.9.2021 11:30 Uhr
.4.0.12 Payer Anna Hoxha Aileen So, 26.9.2021 09:30 Uhr
.4.0.13 Lederer Emily Horacek Stella So, 26.9.2021 12:00 Uhr
.4.0.14 Sabadi Lea Stark Sydney So, 26.9.2021 13:00 Uhr
.4.0.15 Richtar Anna Mattle Anna So, 26.9.2021 16:30 Uhr
.5.0.0 Glaser Annika
Ramharter Lena
Rosenkranz Hannah
Pruckner Victoria
Fr, 24.9.2021 20:00 Uhr
.5.0.1 Semmelmeyer Chiara
Keller Livia
Jung Chiara
Picorusevic Ema Lina
Fr, 24.9.2021 20:00 Uhr
.5.0.2 Glaser Annika
Ramharter Lena
Jung Chiara
Picorusevic Ema Lina
Sa, 25.9.2021 18:30 Uhr
.5.0.3 Semmelmeyer Chiara
Keller Livia
Rosenkranz Hannah
Pruckner Victoria
Sa, 25.9.2021 18:30 Uhr
.5.0.4 Rosenkranz Hannah
Pruckner Victoria
Jung Chiara
Picorusevic Ema Lina
So, 26.9.2021 11:00 Uhr
.5.0.5 Glaser Annika
Ramharter Lena
Semmelmeyer Chiara
Keller Livia
So, 26.9.2021 15:00 Uhr
.6.0.0 Schindler Paul
Palatinus Filip
Brammen Paul
Weiler Adam
Fr, 24.9.2021 17:00 Uhr
.6.0.1 Raser Felix
Niedermayr Gabriel
Kahlig Anton
Stadler Lorenz
Fr, 24.9.2021 18:00 Uhr
.6.0.2 Raser Felix
Niedermayr Gabriel
Brammen Paul
Weiler Adam
Sa, 25.9.2021 17:00 Uhr
.6.0.3 Kahlig Anton
Stadler Lorenz
Schindler Paul
Palatinus Filip
Sa, 25.9.2021 17:00 Uhr
.6.0.4 Kahlig Anton
Stadler Lorenz
Brammen Paul
Weiler Adam
So, 26.9.2021 17:30 Uhr
.6.0.5 Raser Felix
Niedermayr Gabriel
Schindler Paul
Palatinus Filip
So, 26.9.2021 18:00 Uhr
.7.0.0 Kahlig Anton Brammen Paul Do, 23.9.2021 15:30 Uhr
.7.0.1 Palatinus Filip Schindler Paul Do, 23.9.2021 15:30 Uhr
.7.0.2 Niedermayr Gabriel Djukanovic Alessandro Do, 23.9.2021 17:00 Uhr
.7.0.3 Raser Felix Stadler Lorenz Do, 23.9.2021 17:00 Uhr
.7.0.4 Schindler Paul Brammen Paul Fr, 24.9.2021 13:30 Uhr
.7.0.5 Kahlig Anton Palatinus Filip Fr, 24.9.2021 13:30 Uhr
.7.0.6 Raser Felix Djukanovic Alessandro Fr, 24.9.2021 15:00 Uhr
.7.0.7 Niedermayr Gabriel Stadler Lorenz Fr, 24.9.2021 15:00 Uhr
.7.0.8 Palatinus Filip Brammen Paul Sa, 25.9.2021 13:30 Uhr
.7.0.9 Kahlig Anton Schindler Paul Sa, 25.9.2021 13:30 Uhr
.7.0.10 Stadler Lorenz Djukanovic Alessandro Sa, 25.9.2021 15:00 Uhr
.7.0.11 Niedermayr Gabriel Raser Felix Sa, 25.9.2021 15:00 Uhr
.7.0.12 Schindler Paul Stadler Lorenz So, 26.9.2021 10:00 Uhr
.7.0.13 Palatinus Filip Niedermayr Gabriel So, 26.9.2021 12:00 Uhr
.7.0.14 Kahlig Anton Raser Felix So, 26.9.2021 13:00 Uhr
.7.0.15 Brammen Paul Djukanovic Alessandro So, 26.9.2021 17:30 Uhr
.8.0.0 Glaser Annika Ramharter Lena Do, 23.9.2021 15:30 Uhr
.8.0.1 Jung Chiara Hermann Marlene Do, 23.9.2021 15:30 Uhr
.8.0.2 Kollaritsch Nikola Pinggera Clara Do, 23.9.2021 15:30 Uhr
.8.0.3 Semmelmeyer Chiara Keller Livia Do, 23.9.2021 17:00 Uhr
.8.0.4 Glaser Annika Pinggera Clara Fr, 24.9.2021 13:30 Uhr
.8.0.5 Semmelmeyer Chiara Jung Chiara Fr, 24.9.2021 13:30 Uhr
.8.0.6 Kollaritsch Nikola Ramharter Lena Fr, 24.9.2021 13:30 Uhr
.8.0.7 Hermann Marlene Keller Livia Fr, 24.9.2021 17:00 Uhr
.8.0.8 Glaser Annika Kollaritsch Nikola Sa, 25.9.2021 15:00 Uhr
.8.0.9 Semmelmeyer Chiara Hermann Marlene Sa, 25.9.2021 15:00 Uhr
.8.0.10 Jung Chiara Keller Livia Sa, 25.9.2021 15:00 Uhr
.8.0.11 Pinggera Clara Ramharter Lena Sa, 25.9.2021 15:00 Uhr
.8.0.12 Pinggera Clara Jung Chiara So, 26.9.2021 09:00 Uhr
.8.0.13 Glaser Annika Semmelmeyer Chiara So, 26.9.2021 12:00 Uhr
.8.0.14 Kollaritsch Nikola Keller Livia So, 26.9.2021 13:00 Uhr
.8.0.15 Ramharter Lena Hermann Marlene So, 26.9.2021 17:30 Uhr
.9.0.0 Szerencsits Benedikt
Dressler Gustav
Mori Felix
Fischer Felix
Fr, 24.9.2021 13:30 Uhr
.9.0.1 Gottein Gregor
Hoxha Elias
Fedorczuk Philipp
Castillo Noah
Fr, 24.9.2021 17:00 Uhr
.9.0.2 Gottein Gregor
Hoxha Elias
Mori Felix
Fischer Felix
Fr, 24.9.2021 20:00 Uhr
.9.0.3 Szerencsits Benedikt
Dressler Gustav
Fedorczuk Philipp
Castillo Noah
Sa, 25.9.2021 18:30 Uhr
.9.0.4 Szerencsits Benedikt
Dressler Gustav
Gottein Gregor
Hoxha Elias
So, 26.9.2021 10:30 Uhr
.9.0.5 Mori Felix
Fischer Felix
Fedorczuk Philipp
Castillo Noah
So, 26.9.2021 15:30 Uhr
.10.0.0 Pinter Piet Luis Dressler Gustav Do, 23.9.2021 12:00 Uhr
.10.0.1 Gottein Gregor Fedorczuk Philipp Do, 23.9.2021 12:00 Uhr
.10.0.2 Graski Janis Ungerböck Marcel Do, 23.9.2021 12:00 Uhr
.10.0.3 Gutjahr Leo Mori Felix Do, 23.9.2021 12:00 Uhr
.10.0.4 Gottein Gregor Dressler Gustav Fr, 24.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.5 Pinter Piet Luis Fedorczuk Philipp Fr, 24.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.6 Graski Janis Gutjahr Leo Fr, 24.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.7 Mori Felix Ungerböck Marcel Fr, 24.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.8 Dressler Gustav Fedorczuk Philipp Sa, 25.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.9 Gottein Gregor Pinter Piet Luis Sa, 25.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.10 Graski Janis Mori Felix Sa, 25.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.11 Gutjahr Leo Ungerböck Marcel Sa, 25.9.2021 10:00 Uhr
.10.0.12 Dressler Gustav Gutjahr Leo So, 26.9.2021 09:00 Uhr
.10.0.13 Fedorczuk Philipp Ungerböck Marcel So, 26.9.2021 12:00 Uhr
.10.0.14 Pinter Piet Luis Graski Janis So, 26.9.2021 13:00 Uhr
.10.0.15 Gottein Gregor Mori Felix So, 26.9.2021 16:30 Uhr
.11.0.0 Scharner Benjamin Gschiel Alexander Do, 23.9.2021 13:30 Uhr
.11.0.1 Hemetzberger Jan Werhonik Maurice Noel Do, 23.9.2021 13:30 Uhr
.11.0.2 Klaunzner Valentin Zimmer Florian Do, 23.9.2021 13:30 Uhr
.11.0.3 Maislinger Niklas Neubauer Constantin Do, 23.9.2021 13:30 Uhr
.11.0.4 Zimmer Florian Gschiel Alexander Fr, 24.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.5 Hemetzberger Jan Neubauer Constantin Fr, 24.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.6 Scharner Benjamin Klaunzner Valentin Fr, 24.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.7 Maislinger Niklas Werhonik Maurice Noel Fr, 24.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.8 Klaunzner Valentin Gschiel Alexander Sa, 25.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.9 Maislinger Niklas Hemetzberger Jan Sa, 25.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.10 Werhonik Maurice Noel Neubauer Constantin Sa, 25.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.11 Scharner Benjamin Zimmer Florian Sa, 25.9.2021 11:30 Uhr
.11.0.12 Hemetzberger Jan Zimmer Florian So, 26.9.2021 12:00 Uhr
.11.0.13 Maislinger Niklas Gschiel Alexander So, 26.9.2021 13:00 Uhr
.11.0.14 Werhonik Maurice Noel Klaunzner Valentin So, 26.9.2021 16:30 Uhr
.11.0.15 Neubauer Constantin Scharner Benjamin So, 26.9.2021 16:30 Uhr