Zum Inhalt springen

Terra Rossa Clubmeisterschaften 2021
Fr, 17.9. Do, 30.9.2021, 1170 Wien

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel 2 Herren Doppel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.8 Kluth Philipp
Peck Marlene
Buberl Josef
Schrötter Alexandra
0:0
.0.0.9 Kluth Philipp
Peck Marlene
Sharif Ali
Dettlinger Karin
6:3 6:3
.0.0.10 Chorherr Philipp
Pabisch Julia
Walker Jessica
Ruhaltinger Stanislaus
0:0
.0.0.11 Maly Sebastian
Hickel Claudia
Posselt Stan
Haimböck Simone
0:0
.0.0.12 Dettlinger Sophie
Matejevic Sladjan
Buberl Josef
Schrötter Alexandra
6:3 6:3
.0.0.13 Chorherr Philipp
Pabisch Julia
Kluth Philipp
Peck Marlene
6:3 6:0
.0.0.14 Maly Sebastian
Hickel Claudia
Buberl Josef
Schrötter Alexandra
6:1 6:7 10:7
.0.0.15 Chorherr Philipp
Pabisch Julia
Maly Sebastian
Hickel Claudia
6:2 6:2
.1.0.7 Maly Sebastian Kluth Philipp 0:0
.1.0.8 Maly Sebastian Sharif Ali 6:4 6:3
.1.0.9 Chorherr Philipp Matyk Georg 3:6 6:1 6:2
.1.0.10 Dietrich Matthias Mittermüller Markus 6:1 6:1
.1.0.11 Matejevic Sladjan Ruhaltinger Stanislaus 0:0
.1.0.12 Mittermüller Markus Kluth Philipp 6:1 6:1
.1.0.13 Chorherr Philipp Maly Sebastian 6:2 6:3
.1.0.14 Kluth Philipp Matejevic Sladjan 6:1 6:4
.1.0.15 Chorherr Philipp Matejevic Sladjan 4:6 6:0 6:1
.2.0.8 Buberl Josef
Baumgartner Kurt
Mittermüller Markus
Bayer Werner
0:0
.2.0.9 Matejevic Sladjan
Sharif Ali
Jankela Andrej
Rydl Lucas
6:1 6:2
.2.0.10 Buberl Josef
Baumgartner Kurt
Hofmeister Eduard
Ruthner Günther
7:6 6:1
.2.0.11 Mittermüller Markus
Bayer Werner
Maly Sebastian
Ruhaltinger Stanislaus
0:0
.2.0.12 Chorherr Philipp
Barbunopulos Alexander
Hochmeister Johann
Birk Darijo
6:2 6:1
.2.0.13 Mittermüller Markus
Bayer Werner
Jankela Andrej
Rydl Lucas
6:2 6:0
.2.0.14 Chorherr Philipp
Barbunopulos Alexander
Buberl Josef
Baumgartner Kurt
7:6 6:1
.2.0.15 Chorherr Philipp
Barbunopulos Alexander
Jankela Andrej
Rydl Lucas
6:3 6:3
.3.0.0 Pasquali Matteo Außerlechner Niklas 4:0 4:0
.3.0.1 Außerlechner Niklas Heigl Lukas 4:0 4:1
.3.0.2 Svatik Dominik Bracher Thomas 0:0
.3.0.3 Hartel Alexander Bracher Thomas 0:0
.3.0.4 Svatik Dominik Hartel Alexander 4:2 4:2
.3.0.5 Pasquali Matteo Heigl Lukas 4:0 4:0
.5.0.0 Birk Darijo
Hochmeister Johann
Hofmeister Eduard
Ruthner Günther
4:6 7:6
.5.0.1 Matejevic Sladjan
Sharif Ali
Birk Darijo
Hochmeister Johann
.5.0.2 Matejevic Sladjan
Sharif Ali
Hofmeister Eduard
Ruthner Günther
0:0
.6.0.0 Walker Jessica
Ruhaltinger Stanislaus
Sharif Ali
Dettlinger Karin
6:2 6:0
.6.0.1 Walker Jessica
Ruhaltinger Stanislaus
Matejevic Sladjan
Dettlinger Sophie
6:1 6:1
.6.0.2 Sharif Ali
Dettlinger Karin
Matejevic Sladjan
Dettlinger Sophie
0:0