Zum Inhalt springen

HEAD Kids Tour Masters 2021
Sa, 30.10. So, 31.10.2021, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Schmitzer Lara Gmeiner Lara Sa, 30.10.2021 15:00 Uhr
.0.0.1 Kotchetkov Lilia Schlögl Emilia Sa, 30.10.2021 16:00 Uhr
.0.0.2 Vukotic Norah Moralieva Anna-Maria Sa, 30.10.2021 16:00 Uhr
.0.0.3 Bauer-Mitterlehner Ella Schmitzer Lara Sa, 30.10.2021 17:00 Uhr
.0.0.4 Hessel Alina Gmeiner Lara Sa, 30.10.2021 17:00 Uhr
.0.0.5 Kotchetkov Lilia Moralieva Anna-Maria Sa, 30.10.2021 18:00 Uhr
.0.0.6 Schlögl Emilia Vukotic Norah Sa, 30.10.2021 18:00 Uhr
.0.0.7 Bauer-Mitterlehner Ella Hessel Alina Sa, 30.10.2021 19:00 Uhr
.0.0.8 Bauer-Mitterlehner Ella Gmeiner Lara So, 31.10.2021 10:00 Uhr
.0.0.9 Schmitzer Lara Hessel Alina So, 31.10.2021 10:00 Uhr
.0.0.10 Kotchetkov Lilia Vukotic Norah So, 31.10.2021 10:00 Uhr
.0.0.11 Schlögl Emilia Moralieva Anna-Maria So, 31.10.2021 10:00 Uhr
.0.0.12 Schlögl Emilia Bauer-Mitterlehner Ella So, 31.10.2021 12:00 Uhr
.0.0.13 Kotchetkov Lilia Gmeiner Lara So, 31.10.2021 12:00 Uhr
.0.0.14 Vukotic Norah Hessel Alina So, 31.10.2021 12:00 Uhr
.0.0.15 Moralieva Anna-Maria Schmitzer Lara So, 31.10.2021 12:00 Uhr
.1.0.4 Triebl Luis Frießnegg Lionel Sa, 30.10.2021
.1.0.5 Triebl Luis Bachler Luca Sa, 30.10.2021 12:00 Uhr
.1.0.6 Danilyan Ararat Raser Philipp Sa, 30.10.2021 12:00 Uhr
.1.0.7 Salzmann Paul Windhaber Tim Sa, 30.10.2021 13:00 Uhr
.1.0.8 Saurer Stephan Taxacher Noah Sa, 30.10.2021 13:00 Uhr
.1.0.9 Kletter Ricky Danilyan Ararat Sa, 30.10.2021 14:00 Uhr
.1.0.10 Guggenberger Samuel Triebl Luis Sa, 30.10.2021 14:00 Uhr
.1.0.11 Windhaber Tim Frießnegg Lionel Sa, 30.10.2021 15:00 Uhr
.1.0.12 Taxacher Noah Sageder Luca Sa, 30.10.2021 15:00 Uhr
.1.0.13 Frießnegg Lionel Sageder Luca So, 31.10.2021 11:00 Uhr
.1.0.14 Kletter Ricky Triebl Luis So, 31.10.2021 11:00 Uhr
.1.0.15 Kletter Ricky Sageder Luca So, 31.10.2021 13:00 Uhr
.2.0.0 Stöberl Linda Sophie Houdek Vera Sa, 30.10.2021
.2.0.1 Stöberl Linda Sophie Urga Alessandra Sa, 30.10.2021 12:00 Uhr
.2.0.2 Houdek Vera Baba Chloe Sa, 30.10.2021 13:00 Uhr
.2.0.3 Stöberl Linda Sophie Maierhofer Mavie Sa, 30.10.2021 14:00 Uhr
.2.0.4 Dukic Mia Houdek Vera Sa, 30.10.2021 15:00 Uhr
.2.0.5 Maierhofer Mavie Urga Alessandra Sa, 30.10.2021 16:00 Uhr
.2.0.6 Dukic Mia Baba Chloe Sa, 30.10.2021 17:00 Uhr
.2.0.7 Urga Alessandra Baba Chloe So, 31.10.2021 12:00 Uhr
.2.0.8 Maierhofer Mavie Dukic Mia So, 31.10.2021 12:00 Uhr
.3.0.4 Schreiner Julian Tretton Yoann Sa, 30.10.2021
.3.0.5 Leitner Fabian Dukic Marco Sa, 30.10.2021 12:00 Uhr
.3.0.6 Tichy Linus Wala Lennard Sa, 30.10.2021 12:00 Uhr
.3.0.7 Pejic Joseph Bodnarchuk Maksym Sa, 30.10.2021 13:00 Uhr
.3.0.8 Spiller Robin Schlosser Paul Sa, 30.10.2021 13:00 Uhr
.3.0.9 Lechner Theodor Leitner Fabian Sa, 30.10.2021 14:00 Uhr
.3.0.10 Schreiner Julian Wala Lennard Sa, 30.10.2021 14:00 Uhr
.3.0.11 Spiller Robin Attwenger Manuel Sa, 30.10.2021 15:00 Uhr
.3.0.12 Bodnarchuk Maksym Tretton Yoann Sa, 30.10.2021 15:00 Uhr
.3.0.13 Tretton Yoann Attwenger Manuel So, 31.10.2021 11:00 Uhr
.3.0.14 Leitner Fabian Schreiner Julian So, 31.10.2021 11:00 Uhr
.3.0.15 Leitner Fabian Attwenger Manuel So, 31.10.2021 13:00 Uhr