Zum Inhalt springen

2. Event ÖTV Challenge Series 2022 powered by wieninvest GROUP und WTV
Sa, 16.4. Fr, 22.4.2022, 1140 Wien

Terminliste aller Bewerbe

Damen Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.7 Wirlend Tobias
Kaltseis Lukas
Weinberger Michael
Graski Wenzel
Sa, 16.4.2022
.0.0.8 Wirlend Tobias
Kaltseis Lukas
Moser Nicolas
Vorhemus Adrian
Di, 19.4.2022 19:30 Uhr
.0.0.9 Penkner Yannick
Graski Janis
Wirlend Tobias
Kaltseis Lukas
Mi, 20.4.2022 14:00 Uhr
.0.0.10 Pristauz Emil
Rohrer Niklas
Schober Alexander
Castillo Noah
Mi, 20.4.2022 14:00 Uhr
.0.0.11 De Giacomo Nicolas
Stino Mario
Waldner Niklas
Schmidt Gabriel
Mi, 20.4.2022 15:00 Uhr
.0.0.12 Malik Patrick
Lockl Julian
Weinberger Michael
Graski Wenzel
Mi, 20.4.2022 16:00 Uhr
.0.0.13 Pristauz Emil
Rohrer Niklas
Wirlend Tobias
Kaltseis Lukas
Mi, 20.4.2022 16:30 Uhr
.0.0.14 Weinberger Michael
Graski Wenzel
Waldner Niklas
Schmidt Gabriel
Mi, 20.4.2022 17:30 Uhr
.0.0.15 Pristauz Emil
Rohrer Niklas
Waldner Niklas
Schmidt Gabriel
Do, 21.4.2022 13:00 Uhr
.1.0.4 Ebster Anna-Lena Pasterk Laura Sa, 16.4.2022
.1.0.5 Erenda Sara Gamsjäger Beatrix Mo, 18.4.2022 17:30 Uhr
.1.0.6 Pasterk Laura Gruber Lisa Mo, 18.4.2022 17:30 Uhr
.1.0.7 Schüller Ava Kurz Viktoria Mo, 18.4.2022 17:30 Uhr
.1.0.8 Djekic Kasandra Leoni Gutensohn Lola Maya Di, 19.4.2022 09:00 Uhr
.1.0.9 Rosenkranz Hannah Ebster Anna-Lena Di, 19.4.2022 09:00 Uhr
.1.0.10 Michalitsch Alina Freiler Sabine Di, 19.4.2022 09:00 Uhr
.1.0.11 Jagodic Mileva Gasparovic Claudia Di, 19.4.2022 09:00 Uhr
.1.0.12 Hirzberger Viola Ramharter Lena Di, 19.4.2022 09:00 Uhr
.1.0.13 Erenda Lea Glaser Annika Di, 19.4.2022 10:00 Uhr
.1.0.14 Gindl Amelie Sattlegger Anna Di, 19.4.2022 10:00 Uhr
.1.0.15 Payer Theresa Kölbl Elisabeth Di, 19.4.2022 10:00 Uhr
.1.0.16 Picorusevic Ema Lina Oladeji Amber Di, 19.4.2022 10:00 Uhr
.1.0.17 Pasterk Laura Schüller Ava Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.1.0.18 Djekic Kasandra Leoni Ebster Anna-Lena Di, 19.4.2022 13:00 Uhr
.1.0.19 Erenda Sara Gasparovic Claudia Di, 19.4.2022 13:00 Uhr
.1.0.20 Gindl Amelie Krumpel Lina Di, 19.4.2022 14:30 Uhr
.1.0.21 Michalitsch Alina Koller Arabella Di, 19.4.2022 14:30 Uhr
.1.0.22 Erenda Lea Ramharter Lena Di, 19.4.2022 15:30 Uhr
.1.0.23 Keller Liz Picorusevic Ema Lina Di, 19.4.2022 15:30 Uhr
.1.0.24 Österreicher Mavie Kölbl Elisabeth Di, 19.4.2022 15:30 Uhr
.1.0.25 Keller Liz Ebster Anna-Lena Mi, 20.4.2022 10:00 Uhr
.1.0.26 Österreicher Mavie Gasparovic Claudia Mi, 20.4.2022 10:00 Uhr
.1.0.27 Erenda Lea Michalitsch Alina Mi, 20.4.2022 11:30 Uhr
.1.0.28 Pasterk Laura Gindl Amelie Mi, 20.4.2022 11:30 Uhr
.1.0.29 Österreicher Mavie Ebster Anna-Lena Do, 21.4.2022 11:30 Uhr
.1.0.30 Michalitsch Alina Pasterk Laura Do, 21.4.2022 11:30 Uhr
.1.0.31 Österreicher Mavie Michalitsch Alina Do, 21.4.2022 15:00 Uhr
.1.1.5 Gutensohn Lola Maya Keller Liz Mo, 18.4.2022 14:30 Uhr
.1.1.6 Sattlegger Anna Payer Theresa Mo, 18.4.2022 14:30 Uhr
.2.0.3 Gamsjäger Beatrix
Rosenkranz Hannah
Freiler Sabine
Krumpel Lina
Sa, 16.4.2022
.2.0.4 Pustelnik Georgina
Hoxha Aileen
Gamsjäger Beatrix
Rosenkranz Hannah
Di, 19.4.2022 17:00 Uhr
.2.0.5 Freiler Sabine
Krumpel Lina
Oladeji Amber
Picorusevic Ema Lina
Mi, 20.4.2022 14:00 Uhr
.2.0.6 Erenda Lea
Michalitsch Alina
Gamsjäger Beatrix
Rosenkranz Hannah
Mi, 20.4.2022 14:15 Uhr
.2.0.7 Erenda Lea
Michalitsch Alina
Oladeji Amber
Picorusevic Ema Lina
Mi, 20.4.2022 16:00 Uhr
.3.0.4 Schmidt Gabriel Gundacker Jonas Sa, 16.4.2022
.3.0.5 Moser Nicolas Statzberger Thomas Mo, 18.4.2022 17:30 Uhr
.3.0.6 Weinberger Michael Lockl Julian Di, 19.4.2022 09:30 Uhr
.3.0.7 Pristauz Emil Graski Wenzel Di, 19.4.2022 10:00 Uhr
.3.0.8 Hampel Lenny Statzberger Thomas Di, 19.4.2022 10:00 Uhr
.3.0.9 Malik Patrick Graski Janis Di, 19.4.2022 10:30 Uhr
.3.0.10 Wirlend Tobias Aplienz Philip Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.11 Ihlenfeld Nick Stino Mario Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.12 Kaltseis Lukas Prammer Johannes Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.13 Vorhemus Adrian Lang Christoph Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.14 Penkner Yannick Vonbank Dominik Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.15 Rohrer Niklas Waldner Niklas Di, 19.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.16 De Giacomo Nicolas Schneider Yanick Di, 19.4.2022 13:00 Uhr
.3.0.17 Stoiberer Richard Hausberger Gregor Di, 19.4.2022 13:00 Uhr
.3.0.18 Graski Wenzel Weinberger Michael Di, 19.4.2022 16:00 Uhr
.3.0.19 Stino Mario Lang Christoph Di, 19.4.2022 17:00 Uhr
.3.0.20 Schmidt Gabriel Graski Janis Di, 19.4.2022 18:00 Uhr
.3.0.21 Penkner Yannick Prammer Johannes Di, 19.4.2022 18:00 Uhr
.3.0.22 De Giacomo Nicolas Gundacker Jonas Di, 19.4.2022 18:30 Uhr
.3.0.23 Waldner Niklas Aplienz Philip Di, 19.4.2022 19:00 Uhr
.3.0.24 Hausberger Gregor Ofner Patrick Di, 19.4.2022 19:30 Uhr
.3.0.25 Hampel Lenny Prammer Johannes Mi, 20.4.2022 10:00 Uhr
.3.0.26 Schmidt Gabriel Lang Christoph Mi, 20.4.2022 10:00 Uhr
.3.0.27 Aplienz Philip Ofner Patrick Mi, 20.4.2022 11:30 Uhr
.3.0.28 Weinberger Michael Gundacker Jonas Mi, 20.4.2022 13:30 Uhr
.3.0.29 Gundacker Jonas Ofner Patrick Do, 21.4.2022 10:00 Uhr
.3.0.30 Hampel Lenny Schmidt Gabriel Do, 21.4.2022 10:00 Uhr
.3.0.31 Hampel Lenny Ofner Patrick Do, 21.4.2022 16:00 Uhr
.3.1.15 Tishev Martin Aplienz Philip Mo, 18.4.2022 13:30 Uhr
.3.1.16 Jozwicki Patrick Castillo Noah Mo, 18.4.2022 13:30 Uhr
.3.1.17 Harreither Tim Eßl Matthias Mo, 18.4.2022 13:30 Uhr
.3.1.18 Hohenwarter Wilfried Vonbank Dominik Mo, 18.4.2022 13:30 Uhr
.3.1.19 Stino Mario Kunst Hans Mo, 18.4.2022 13:30 Uhr
.3.1.20 Schenk Alexander Malik Patrick Mo, 18.4.2022 13:30 Uhr
.3.1.21 Trausmuth Elias De Giacomo Nicolas Mo, 18.4.2022 14:00 Uhr
.3.1.22 Seywald Stefan Lockl Julian Mo, 18.4.2022 14:30 Uhr
.3.1.23 Hockl Viktor Aplienz Philip Mo, 18.4.2022 16:00 Uhr
.3.1.25 Kaltseis Lukas Eßl Matthias Mo, 18.4.2022 16:00 Uhr
.3.1.26 Fedorczuk Philipp Malik Patrick Mo, 18.4.2022 16:00 Uhr
.3.1.27 Milosavljevic Marko Stino Mario Mo, 18.4.2022 16:00 Uhr
.3.1.28 Vorhemus Adrian Castillo Noah Mo, 18.4.2022 16:15 Uhr
.3.1.29 Stoiberer Richard Vonbank Dominik Mo, 18.4.2022 17:15 Uhr
.3.1.30 Pirolt Pietro Lockl Julian Mo, 18.4.2022 17:30 Uhr