Zum Inhalt springen

WTV Turnier U12 / U14 / U18 KAT 2
Do, 8.12. Mo, 12.12.2022, 2320 Rannersdorf/Schwechat

Ergebnis aller Bewerbe

Burschen U18 Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.3 Bodner Ella Pichler Annabelle 0:0
.0.0.4 Corciova Anja-Maria Baba Chloe 0:0
.0.0.5 Dynkowski Valentina Maja Kotchetkov Lilia 0:0
.0.0.6 Schaaf Jasmin Scheibenreif Amelie 6:2 6:0
.0.0.7 Fazekas Maricruz Newson Leila Mina 6:2 1:6 12:10
.0.0.8 Kotchetkov Lilia Markelic Amelie 6:3 6:0
.0.0.9 Avramovic Teodora Rofe Sienna 0:0
.0.0.10 Hauenschild Isabella Urga Alessandra 6:2 6:0
.0.0.11 Maierhofer Mavie Palikucovski Sara 0:0
.0.0.12 Stöberl Linda Sophie Barboni Angelina 1:6 7:6 10:8
.0.0.13 Frühauf Zoe Kollmann Theresa 6:0 6:4
.0.0.14 Schaaf Jasmin Baba Chloe 6:2 6:0
.0.0.15 Fazekas Maricruz Kogler Klara 7:5 6:1
.0.0.16 Jauk Sara Kogler Klara 0:0
.0.0.17 Hauenschild Isabella Kollmann Theresa 6:0 6:0
.0.0.18 Dominkus Leticia Bodner Ella 6:1 6:0
.0.0.19 Winkler Emily Hessel Alina 0:0
.0.0.20 Prerovska Ella Mayr Lilly 0:0
.0.0.21 Ehrenberger Julia Barboni Angelina 6:0 6:0
.0.0.22 Rofe Sienna Bodner Ella 6:0 6:0
.0.0.23 Hessel Alina Maierhofer Mavie 6:4 6:4
.0.0.24 Prerovska Ella Pichler Annabelle 6:0 6:0
.0.0.25 Ehrenberger Julia Kogler Klara 6:3 6:2
.0.0.26 Schaaf Jasmin Bodner Ella 6:3 7:5
.0.0.27 Hauenschild Isabella Markelic Amelie 5:7 6:0 12:10
.0.0.28 Maierhofer Mavie Pichler Annabelle 6:3 6:1
.0.0.29 Ehrenberger Julia Bodner Ella 6:4 6:3
.0.0.30 Pichler Annabelle Markelic Amelie 7:6 6:0
.0.0.31 Ehrenberger Julia Markelic Amelie 0:0
.1.0.8 Sikanov Nikita Raser Felix 0:0
.1.0.9 Weil Tim Horacek Paul 6:3 6:0
.1.0.10 Reisenbichler Paul Stadlober Stefan 6:1 6:0
.1.0.11 Wally Maximilian Svoboda Nino 6:0 6:3
.1.0.12 Osmanov Nail Newson Adam Taeyang 6:1 6:2
.1.0.13 Bartosch Liam Friessnegger Simon 0:0
.1.0.14 Kujus Mika Kammermann-Poindl Tim Niklas 6:1 6:0
.1.0.15 Pohn Valentin Riedl Lukas 0:0
.1.0.16 Selmi Badis Wagner Mateo 4:6 6:3 10:8
.1.0.17 Cameron Alexander Haindl Maximilian 0:0
.1.0.18 Achs Alexander Zeringer Philipp 0:0
.1.0.19 Breitenstein Patrick Scheer Frederik 6:1 6:4
.1.0.20 Gulla Ferdinand Gregor Nelson 6:1 6:2
.1.0.21 Brammen Paul Lehner Jakob 0:0
.1.0.22 Hafner Maximilian Mihai De Giacomo Luis 0:0
.1.0.23 Keschmann Constantin Pichler Moritz 0:0
.1.0.24 Payer Stephan Wetzelberger Michael 0:0
.1.0.25 Punzet Sebastian Fath Vitus 0:0
.1.0.26 Dietrich Moritz Villard Hugo 6:2 6:2
.1.0.27 Weinhandl Vincent Feiel Valentin 7:6 7:5
.1.0.28 Holstein Konstantin Zelenka Paul 0:0
.1.0.29 Pichler Moritz Niedermayr Gabriel 0:0
.1.0.30 Weiler Adam Schwarzmayr Lukas 6:1 6:1
.1.0.31 Buchegger Daniel Stenzel Julian 0:0
.1.0.32 Gruber Michael Hein Adrian 6:4 6:3
.1.0.33 Buchegger Daniel Kasztler Nikolas 0:0
.1.0.34 Dietrich Moritz Raser Felix 6:1 6:3
.1.0.35 Stadlober Stefan Kammermann-Poindl Tim Niklas 6:4 6:2
.1.0.36 Schmid Paul Osmanov Nail 6:2 6:4
.1.0.37 Prucha Ralph Weiler Adam 6:1 6:0
.1.0.38 Rozic Marijan Wagner Giuliano 6:4 6:1
.1.0.39 Fath Vitus Friessnegger Simon 2:6 6:0 10:4
.1.0.40 Sikanov Nikita Achs Alexander 6:1 6:0
.1.0.41 Breitenstein Patrick Hein Adrian 7:6 6:1
.1.0.42 Haindl Maximilian Schaaf Christian 6:2 6:2
.1.0.43 Wagner Giuliano Riedl Lukas 6:3 4:6 10:7
.1.0.44 Wagner Mateo Feiel Valentin 7:5 6:2
.1.0.45 Weil Tim Lehner Jakob 6:1 6:1
.1.0.46 Wetzelberger Michael Schindler Paul 0:0
.1.0.47 Zelenka Paul Svoboda Nino 6:2 6:1
.1.0.48 De Giacomo Luis Gregor Nelson 0:0
.1.0.49 Breitenstein Patrick Haindl Maximilian 6:4 6:4
.1.0.50 Sikanov Nikita Fath Vitus 6:1 6:2
.1.0.51 Schmid Paul Kammermann-Poindl Tim Niklas 6:2 6:2
.1.0.52 Wagner Mateo Schindler Paul 6:0 6:2
.1.0.53 Buchegger Daniel Niedermayr Gabriel 6:0 6:1
.1.0.54 Weil Tim Gregor Nelson 6:4 7:6
.1.0.55 Svoboda Nino Raser Felix 6:0 6:1
.1.0.56 Weiler Adam Riedl Lukas 6:3 6:3
.1.0.57 Sikanov Nikita Schindler Paul 6:1 6:1
.1.0.58 Schmid Paul Breitenstein Patrick 6:0 6:1
.1.0.59 Weiler Adam Niedermayr Gabriel 6:2 6:2
.1.0.60 Gregor Nelson Raser Felix 7:6 6:1
.1.0.61 Schmid Paul Sikanov Nikita 6:4 7:6
.1.0.62 Raser Felix Niedermayr Gabriel 6:2 6:4
.1.0.63 Schmid Paul Niedermayr Gabriel 7:6 3:2
.2.0.15 Flautner Ilia Mayr Amelie 0:0
.2.0.16 Rofe Noa Josephine Illetschko Avril 6:2 6:4
.2.0.17 Pynda Solomia Piller Venus 0:0
.2.0.18 Cernakova Tereza Losbichler Amelie 0:0
.2.0.19 Krot Valeriia Flautner Ilia 6:4 7:5
.2.0.20 Steinlechner Carolina Puchner Clara 6:3 6:0
.2.0.21 Illetschko Avril Schuen Cosima 6:1 6:1
.2.0.22 Tabucic Ema Kotchetkov Anna 0:0
.2.0.23 Mayr Amelie Rrustemi Anabela 6:2 6:1
.2.0.24 Müller Sarah Schwaiger Hannah 0:0
.2.0.25 Steinlechner Carolina Illetschko Avril 6:2 6:1
.2.0.26 Piller Venus Flautner Ilia 6:3 6:2
.2.0.27 Mayr Amelie Schwaiger Hannah 6:3 6:1
.2.0.28 Kotchetkov Anna Losbichler Amelie 6:2 6:4
.2.0.29 Flautner Ilia Illetschko Avril 6:1 6:2
.2.0.30 Losbichler Amelie Mayr Amelie 6:2 6:1
.2.0.31 Illetschko Avril Losbichler Amelie 6:2 6:4
.3.0.9 Srejic Lana Ortner Laura 0:0
.3.0.10 Opris Miriam Kohut Vanessa 6:3 6:7 10:6
.3.0.11 Hübel Anna-Maria Struzik Adrianna 6:2 7:6
.3.0.12 Kovacevic Sandra Spanner Leonie 0:0
.3.0.13 Opris Jasmin Eder Lena 7:6 6:1
.3.0.14 Selimovic Ajla Schütz Julia 6:4 6:4
.3.0.15 Ganbat Jázmin Jagodic Mileva 7:5 4:6 10:3
.3.0.16 Riedl Jasmin Bauernfeind Emelie 6:2 6:1
.3.0.17 Spanner Leonie Pustelnik Georgina 6:1 6:1
.3.0.18 Corciova Johanna Opris Jasmin 6:0 6:2
.3.0.19 Weissenböck Jasmin Schütz Julia 6:2 6:3
.3.0.20 Weissenböck Julia Struzik Adrianna 6:0 6:4
.3.0.21 Jagodic Mileva Ortner Laura 6:1 6:4
.3.0.22 Bauernfeind Emelie Srejic Lana 1:6 6:4 10:7
.3.0.23 Jung Chiara Rosenkranz Hannah 2:6 6:2 11:9
.3.0.24 Pruckner Victoria Opris Miriam 6:0 6:2
.3.0.25 Corciova Johanna Srejic Lana 1:6 6:1 10:8
.3.0.26 Weissenböck Julia Rosenkranz Hannah 5:7 6:2 11:9
.3.0.27 Opris Miriam Ortner Laura 5:7 6:4 13:11
.3.0.28 Weissenböck Jasmin Pustelnik Georgina 6:3 6:3
.3.0.29 Srejic Lana Weissenböck Julia 6:2 6:0
.3.0.30 Weissenböck Jasmin Ortner Laura 7:5 7:5
.3.0.31 Weissenböck Julia Weissenböck Jasmin 1:6 7:6 13:11
.4.0.0 Kirchberger Xaver Kogler Nicola 0:0
.4.0.1 Wansch Erwin Menner Eneas 6:1 6:2
.4.0.2 Steindl Manuel Sajadi Darius 6:2 7:5
.4.0.3 Doleys Florian Bauer Matthias 6:0 6:0
.4.0.4 Eckl Dorian Kirchberger Xaver 6:4 6:1
.4.0.5 Lahner Johannes Maruska Yannick 6:3 6:2
.4.0.6 Lehrner-Melzer Moritz Leitgeb Aleksandar 6:1 6:1
.4.0.7 Niederle Philip Butollo Raphael 7:5 6:4
.4.0.8 Bartosch Luca Alishaev Noah 0:0
.4.0.9 Scharner Benjamin Brestovci Egzon 6:1 6:3
.4.0.10 Danilchenko Alexey Kahlig Paul 6:3 6:3
.4.0.11 Rehberger Timo Griffith Kingston 0:0
.4.0.12 Warmuth Marlon Tischler Philipp 6:1 6:2
.4.0.13 Niederle Philip Doleys Florian 7:6 6:3
.4.0.14 Fasching Christian Strobl Theo 6:1 3:3
.4.0.15 Schneeweiss Florian Hofer Marco 0:0
.4.0.16 Schenk Alexander Kogler Nicola 6:1 6:1
.4.0.17 Warmuth Marlon Alishaev Noah 5:7 6:4 10:4
.4.0.18 Griffith Kingston Danilchenko Alexey 6:3 6:1
.4.0.19 Scharner Benjamin Fasching Christian 6:2 6:3
.4.0.20 Beroev Mihail Durstmüller Josef 6:1 7:5
.4.0.21 Lahner Johannes Hofer Marco 6:3 6:7 13:11
.4.0.22 Durstmüller Josef Sajadi Darius 7:5 7:5
.4.0.23 Lehrner-Melzer Moritz Kirchberger Xaver 6:4 6:3
.4.0.24 Wansch Erwin Kogler Nicola 0:0
.4.0.25 Scharner Benjamin Hofer Marco 6:4 6:1
.4.0.26 Doleys Florian Kirchberger Xaver 6:4 7:5
.4.0.27 Kogler Nicola Sajadi Darius 6:0 6:1
.4.0.28 Danilchenko Alexey Warmuth Marlon 6:3 6:1
.4.0.29 Scharner Benjamin Kirchberger Xaver 6:3 6:4
.4.0.30 Kogler Nicola Warmuth Marlon 0:0
.4.0.31 Scharner Benjamin Warmuth Marlon 7:6 6:1
.4.1.11 Butollo Raphael Schneeweiss Florian 6:0 6:1
.4.1.12 Blagojevic Daniel Butollo Raphael 0:0
.4.1.13 Lahner Johannes Bartosch Luca 6:0 6:1
.4.1.14 Pully Benoît Chalupnik Benjamin 0:0
.5.0.3 Rees Misha Messenlechner Dominic 0:0
.5.0.4 Posch Matthias Clementschitsch Oscar 7:5 6:2
.5.0.5 Kayser Jan Szüsz Frederik 6:4 7:6
.5.0.6 Kojnek Theodor Mayer Jonas 0:0
.5.0.7 Palka Nicolas Lehner Stefan 6:1 6:1
.5.0.8 Selinger Nico Niedersüß Leonhard 0:0
.5.0.9 Bon Matteo Böhm Laurenz 0:0
.5.0.10 Stark Martin Gerdenitsch Johannes 6:1 6:0
.5.0.11 Gregorich Vito Kahlen Manuel 0:0
.5.0.12 Raser Philipp Spindler Jannik 6:2 6:4
.5.0.13 Etmajer Adam Maierhofer Alexander 6:3 7:5
.5.0.14 Kohlbacher Maximilian Haller Felix 0:0
.5.0.15 Palmstorfer Elias Keschmann Nicolas 0:0
.5.0.16 Riedl Florian Lorenzetti Giorgio 6:2 4:6 10:8
.5.0.17 Schöls Robert Taxacher Noah 6:2 7:6
.5.0.18 Haider Michael Tretton Yoann 6:3 6:1
.5.0.19 Kletter Ricky Schmid Maximilian 6:3 6:1
.5.0.20 Schmid Constantin Beroev Matwey 6:0 6:0
.5.0.21 Heger Leo Rees Misha 0:0
.5.0.22 Tretton Enzo Triebl Luis 0:0
.5.0.23 Stojanovic Jovan Mayer Henri 0:0
.5.0.24 Fath Matteo Haider Lukas 6:2 6:1
.5.0.25 Jilka Benedikt Danilyan Ararat 6:0 6:0
.5.0.26 Klauser Lino Strauss Philipp 0:0
.5.0.27 Salzmann Paul Mantl-Bernhard Maxi 0:0
.5.0.28 Back Vitus Zoeschg Aleksander 7:5 2:6 10:8
.5.0.29 Sageder Luca Schmid Caspar 0:0
.5.0.30 Nathschläger Maximilian Kaiser Rafael 6:0 6:0
.5.0.31 Menner Nikos Maelson Igor 6:1 6:1
.5.0.32 Messenlechner Dominic Schreiner Julian 6:1 6:0
.5.0.33 Gregorich Vito Kayser Jan 7:5 6:3
.5.0.34 Böhm Laurenz Schöls Robert 7:5 6:1
.5.0.35 Maelson Igor Schmid Caspar 6:2 6:4
.5.0.36 Niedersüß Leonhard Rees Misha 6:3 6:2
.5.0.37 Mittermayr Jakob Posch Matthias 0:0
.5.0.38 Riedl Florian Mayer Jonas 6:0 6:1
.5.0.39 Palka Nicolas Spindler Jannik 6:0 6:1
.5.0.40 Haller Felix Beroev Matwey 6:3 6:0
.5.0.41 Stark Martin Keschmann Nicolas 6:4 6:1
.5.0.42 Mayer Henri Strauss Philipp 2:6 7:5 11:9
.5.0.43 Messenlechner Dominic Danilyan Ararat 6:2 6:4
.5.0.44 Zoeschg Aleksander Etmajer Adam 6:4 5:7 10:4
.5.0.45 Kletter Ricky Fath Matteo 6:2 6:4
.5.0.46 Tretton Yoann Mantl-Bernhard Maxi 0:0
.5.0.47 Nathschläger Maximilian Reisner Julian 6:0 6:2
.5.0.48 Tretton Enzo Reisinger Nico 0:0
.5.0.49 Kletter Ricky Reisner Julian 6:4 7:5
.5.0.50 Böhm Laurenz Rees Misha 6:4 6:4
.5.0.51 Stark Martin Etmajer Adam 4:6 6:3 10:4
.5.0.52 Gregorich Vito Spindler Jannik 0:0
.5.0.53 Posch Matthias Schmid Caspar 6:0 6:2
.5.0.54 Messenlechner Dominic Mayer Henri 6:2 6:2
.5.0.55 Tretton Yoann Tretton Enzo 6:3 6:1
.5.0.56 Riedl Florian Beroev Matwey 6:1 6:2
.5.0.57 Schmid Caspar Rees Misha 6:1 6:3
.5.0.58 Spindler Jannik Stark Martin 6:1 6:1
.5.0.59 Messenlechner Dominic Reisner Julian 6:4 4:0
.5.0.60 Riedl Florian Tretton Yoann 4:6 6:2 10:6
.5.0.61 Riedl Florian Messenlechner Dominic 2:6 6:4 10:1
.5.0.62 Rees Misha Spindler Jannik 6:7 6:3 10:4
.5.0.63 Spindler Jannik Riedl Florian 6:2 6:0