Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2018 - 1.Turnier (U14/U16)
Di, 2.1. Sa, 6.1.2018, 1230 Wien

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Sorger, Sebastian 4,967 STTV (TC VB Jugendparadies) 02.01.2018 00:00
Leitner, Tobias 5,504 OÖTV (ULTV Linz) 02.01.2018 00:00
Fiala, Jonas 6,491 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 03.01.2018 09:00
Lesjak, Moritz 5,189 WTV (Alt Erlaaer TC) 03.01.2018 09:00
Leitner, Tobias 5,504 OÖTV (ULTV Linz) 03.01.2018 09:00
Grossmann, Noah 6,854 WTV (City & Country Club Racketlonshop Union) 03.01.2018 09:00
Wallechner, David 4,946 NÖTV (UTC Krems-Mitterau) 03.01.2018 09:00
Milosavljevic, Marko 5,701 WTV (Alt Erlaaer TC) 03.01.2018 09:00
Vorhemus, Julian 5,155 NÖTV (ULTC Raika Raabs) 03.01.2018 09:00
Pinter, Piet Luis 5,852 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 03.01.2018 09:00
Schöfer, Philipp 5,819 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 03.01.2018 10:30
Adlbrecht, Luca 5,738 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 03.01.2018 10:30
Jesacher, Tobias 6,593 TTV (TC Sparkasse Oberndorf) 03.01.2018 10:30
Vonbank, Dominik 5,822 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 03.01.2018 10:30
Ungerböck, Marcel 6,541 NÖTV (UTC Bad Schönau) 03.01.2018 10:30
Stummer, Alexander 6,322 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 03.01.2018 10:30
Zimmermann, Daniel 6,101 TTV (TC Hall-Schönegg) 03.01.2018 10:30
Ujvary, Matthias 5,067 BTV (UTC Raika Güssing) 03.01.2018 10:30
Dürlinger, Felix 7,460 STV (UTC Eugendorf) 03.01.2018 12:00
Freitag, Filip 7,029 STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld) 03.01.2018 12:00
Schöninger, Simon 7,106 STTV (GAK-Tennis) 03.01.2018 12:00
Fedorczuk, Philipp 6,796 WTV (TWR/Club 21) 03.01.2018 12:00
Kobierski, Jan 5,010 STTV (TC VB Jugendparadies) 03.01.2018 12:00
Gaxherri, Syl 5,854 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 03.01.2018 12:00
Sorger, Sebastian 4,967 STTV (TC VB Jugendparadies) 03.01.2018 12:00
Matschi, Yan 5,981 NÖTV (Sport- und Erholungsverein Union Isovolta) 03.01.2018 12:00
Feller, Simon 7,604 TTV (TC Raiffeisen Stans) 03.01.2018 13:30
Szerencsits, Benedikt 7,011 BTV (UTC Raika Güssing) 03.01.2018 13:30
Gottein, Gregor 6,672 STV (UTC Eugendorf) 03.01.2018 13:30
Gutjahr, Leo 7,040 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 03.01.2018 13:30
Hoxha, Elias 8,119 NÖTV (TC Tulln) 03.01.2018 13:30
Lazic, Manuel 5,803 WTV (Alt Erlaaer TC) 03.01.2018 13:30
Kordasch, Simon 5,888 STTV (TC VB Jugendparadies) 03.01.2018 13:30
Motazed, Daniel 7,612 WTV (TWR/Club 21) 03.01.2018 13:30
Kobierski, Jan 5,010 STTV (TC VB Jugendparadies) 04.01.2018 08:00
Ungerböck, Marcel 6,541 NÖTV (UTC Bad Schönau) 04.01.2018 08:00
Szerencsits, Benedikt 7,011 BTV (UTC Raika Güssing) 04.01.2018 08:00
Schöfer, Philipp 5,819 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 04.01.2018 08:00
Sorger, Sebastian 4,967 STTV (TC VB Jugendparadies) 04.01.2018 08:00
Schöninger, Simon 7,106 STTV (GAK-Tennis) 04.01.2018 08:00
Vonbank, Dominik 5,822 WTV (Union Freizeitclub Marswiese) 04.01.2018 08:00
Wallechner, David 4,946 NÖTV (UTC Krems-Mitterau) 04.01.2018 08:00
Vorhemus, Julian 5,155 NÖTV (ULTC Raika Raabs) 04.01.2018 09:30
Freitag, Filip 7,029 STTV (TC-Tenniscenter Red-Zac Fürstenfeld) 04.01.2018 09:30
Gutjahr, Leo 7,040 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 04.01.2018 09:30
Lazic, Manuel 5,803 WTV (Alt Erlaaer TC) 04.01.2018 09:30
Kordasch, Simon 5,888 STTV (TC VB Jugendparadies) 04.01.2018 09:30
Leitner, Tobias 5,504 OÖTV (ULTV Linz) 04.01.2018 09:30
Lesjak, Moritz 5,189 WTV (Alt Erlaaer TC) 04.01.2018 09:30
Ujvary, Matthias 5,067 BTV (UTC Raika Güssing) 04.01.2018 09:30
Kobierski, Jan 5,010 STTV (TC VB Jugendparadies) 05.01.2018 12:00
Wallechner, David 4,946 NÖTV (UTC Krems-Mitterau) 05.01.2018 12:00
Leitner, Tobias 5,504 OÖTV (ULTV Linz) 05.01.2018 12:00
Lazic, Manuel 5,803 WTV (Alt Erlaaer TC) 05.01.2018 12:00
Sorger, Sebastian 4,967 STTV (TC VB Jugendparadies) 05.01.2018 12:00
Schöfer, Philipp 5,819 OÖTV (Freistädter Freizeitclub) 05.01.2018 12:00
Vorhemus, Julian 5,155 NÖTV (ULTC Raika Raabs) 05.01.2018 12:00
Ujvary, Matthias 5,067 BTV (UTC Raika Güssing) 05.01.2018 12:00
Kobierski, Jan 5,010 STTV (TC VB Jugendparadies) 05.01.2018 15:00
Sorger, Sebastian 4,967 STTV (TC VB Jugendparadies) 05.01.2018 15:00
Leitner, Tobias 5,504 OÖTV (ULTV Linz) 05.01.2018 15:00
Ujvary, Matthias 5,067 BTV (UTC Raika Güssing) 05.01.2018 15:00
Kobierski, Jan 5,010 STTV (TC VB Jugendparadies) 06.01.2018 10:00
Ujvary, Matthias 5,067 BTV (UTC Raika Güssing) 06.01.2018 10:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Filagic, Gabriel 9,759 WTV (WAT Landstrasse) 02.01.2018 12:00
Berger, Alexander 7,198 NÖTV (UTC Leonhofen) 02.01.2018 12:00
Fedorczuk, Philipp 6,796 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 12:00
Krenek, Marc 7,117 STV (UTC Seekirchen) 02.01.2018 12:00
Hofherr, David 8,848 TTV (TC Hall-Schönegg) 02.01.2018 12:00
Glasl, Valentin 7,016 STV (UTC Eugendorf) 02.01.2018 12:00
Obermair, Felix 6,885 TTV (TC Sparkasse Fügen) 02.01.2018 12:00
Ungerböck, Marcel 6,541 NÖTV (UTC Bad Schönau) 02.01.2018 12:00
Hackl, Daniel 7,621 OÖTV (ESV Wels) 02.01.2018 13:30
Rosenkranz, Jan 8,740 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 13:30
Hämmerle, Felix 7,686 VTV (TC BW Feldkirch) 02.01.2018 13:30
Heeger, Marcel 9,157 WTV (Domessport Tennis) 02.01.2018 13:30
Motazed, Daniel 7,612 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 13:30
Mather, Damian 8,215 WTV (Bundesbahner SV Wien) 02.01.2018 13:30
Schobesberger, Niklas 8,601 VTV (TC BW Feldkirch) 02.01.2018 13:30
Stummer, Alexander 6,322 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 02.01.2018 13:30
Niederle, Christopher 7,486 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 02.01.2018 15:00
Gaxherri, Syl 5,854 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 02.01.2018 15:00
Hoxha, Elias 8,119 NÖTV (TC Tulln) 02.01.2018 15:00
Mayr, Joseph 6,496 OÖTV (UTC Raab) 02.01.2018 15:00
Ströhle, Nicolas 7,140 VTV (TC BW Feldkirch) 02.01.2018 15:00
Jerkovic, Philipp 6,852 WTV (Floridsdorfer TV 1865) 02.01.2018 15:00
Stojanovic, Leonard 7,575 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 15:00
Selmi, Noah 9,004 WTV (TC Pokorny) 02.01.2018 15:00
Fröhlich, Florian 9,219 NÖTV (UTC Mistelbach) 02.01.2018 16:30
Dürlinger, Felix 7,460 STV (UTC Eugendorf) 02.01.2018 16:30
Feller, Simon 7,604 TTV (TC Raiffeisen Stans) 02.01.2018 16:30
Rukhtaev, Maxim 8,846 NÖTV (Badener Tennisclub) 02.01.2018 16:30
Haas, Moritz 7,715 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 02.01.2018 16:30
Fuchs, Alexander 7,655 NÖTV (TV Maria Anzbach) 02.01.2018 16:30
Meinert, Mathias 8,525 TTV (TC Hall-Schönegg) 02.01.2018 16:30
Loitzl, Benjamin 8,034 STTV (TC Bad Mitterndorf) 02.01.2018 16:30
Berger, Alexander 7,198 NÖTV (UTC Leonhofen) 02.01.2018 18:00
Ungerböck, Marcel 6,541 NÖTV (UTC Bad Schönau) 02.01.2018 18:00
Fedorczuk, Philipp 6,796 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 18:00
Glasl, Valentin 7,016 STV (UTC Eugendorf) 02.01.2018 18:00
Motazed, Daniel 7,612 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 18:00
Hackl, Daniel 7,621 OÖTV (ESV Wels) 02.01.2018 18:00
Hämmerle, Felix 7,686 VTV (TC BW Feldkirch) 02.01.2018 18:00
Stummer, Alexander 6,322 OÖTV (ÖTB TV Urfahr) 02.01.2018 18:00
Haas, Moritz 7,715 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 02.01.2018 19:30
Dürlinger, Felix 7,460 STV (UTC Eugendorf) 02.01.2018 19:30
Feller, Simon 7,604 TTV (TC Raiffeisen Stans) 02.01.2018 19:30
Loitzl, Benjamin 8,034 STTV (TC Bad Mitterndorf) 02.01.2018 19:30
Stojanovic, Leonard 7,575 WTV (TWR/Club 21) 02.01.2018 19:30
Gaxherri, Syl 5,854 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 02.01.2018 19:30
Jerkovic, Philipp 6,852 WTV (Floridsdorfer TV 1865) 02.01.2018 19:30
Hoxha, Elias 8,119 NÖTV (TC Tulln) 02.01.2018 19:30