Zum Inhalt springen

ÖTV-Jugend Circuit 2018 - 4.Turnier (u14/u16)
Fr, 25.5. Di, 29.5.2018, 9500 Villach

Terminliste Burschen U14 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Szerencsits, Benedikt 6,961 BTV (UTC Raika Güssing) 25.05.2018 00:00
Milosavljevic, Marko 5,354 WTV (Alt Erlaaer TC) 25.05.2018 00:00
Milosavljevic, Marko 5,354 WTV (Alt Erlaaer TC) 25.05.2018 16:00
Rohseano, Thomas 6,381 KTV (SCO Bodensdorf) 25.05.2018 16:00
Schöfer, Philipp 5,835 OÖTV (UTC Baumgartenberg) 26.05.2018 09:00
Gutjahr, Leo 6,973 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 26.05.2018 09:00
Wallechner, David 4,978 NÖTV (UTC Gedersdorf) 26.05.2018 10:30
Fedorczuk, Philipp 6,103 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 26.05.2018 10:30
Szerencsits, Benedikt 6,961 BTV (UTC Raika Güssing) 26.05.2018 10:30
Haas, Moritz 6,462 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.05.2018 10:30
Ungerböck, Marcel 5,649 NÖTV (UTC Bad Schönau) 26.05.2018 10:30
Kordasch, Simon 5,848 STTV (TC Jugendparadies) 26.05.2018 10:30
Pinter, Piet Luis 5,391 BTV (ASKÖ TC Schattendorf) 26.05.2018 10:30
Steindl, Felix 5,009 WTV (Union TC Wien) 26.05.2018 10:30
Gruber, Simon 7,654 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 26.05.2018 12:00
Adlbrecht, Luca 5,161 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 26.05.2018 12:00
Dürlinger, Felix 7,252 STV (UTC Eugendorf) 26.05.2018 12:00
Loitzl, Benjamin 7,556 STTV (SG TC Bad Mitterndorf/TC Tauplitz) 26.05.2018 12:00
Obermair, Felix 6,833 TTV (TC Sparkasse Fügen) 26.05.2018 12:00
Fiala, Jonas 6,019 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.05.2018 12:00
Gottein, Gregor 6,816 STV (UTC Eugendorf) 26.05.2018 12:00
Tagger, Ben 6,535 KTV (Tennisclub Lienz) 26.05.2018 12:00
Kogler, Nicola 5,901 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 26.05.2018 12:00
Liebig, Daniel 8,208 OÖTV (UTC Linz DSG) 26.05.2018 12:00
Wagner, Julian 5,912 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 26.05.2018 13:30
Gaxherri, Syl 5,972 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 26.05.2018 13:30
Krenek, Marc 6,475 STV (UTC Seekirchen) 26.05.2018 13:30
Glasl, Valentin 6,838 STV (UTC Eugendorf) 26.05.2018 13:30
Hoxha, Elias 7,145 NÖTV (TC Tulln) 26.05.2018 13:30
Grossmann, Noah 5,431 WTV (Verband_WTV) 26.05.2018 13:30
Kronsteiner, Benedikt 6,863 WTV (UTC La Ville) 26.05.2018 15:00
Freitag, Filip 6,708 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 26.05.2018 15:00
Lazic, Manuel 5,273 WTV (Alt Erlaaer TC) 27.05.2018 09:30
Karner, Fabio 7,646 STTV (Grazer Tennisclub) 27.05.2018 09:30
Grossmann, Noah 5,431 WTV (Verband_WTV) 27.05.2018 11:00
Adlbrecht, Luca 5,161 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 27.05.2018 11:00
Freitag, Filip 6,708 STTV (TC JUFA Fürstenfeld) 27.05.2018 11:00
Steindl, Felix 5,009 WTV (Union TC Wien) 27.05.2018 11:00
Kogler, Nicola 5,901 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 27.05.2018 11:00
Szerencsits, Benedikt 6,961 BTV (UTC Raika Güssing) 27.05.2018 11:00
Loitzl, Benjamin 7,556 STTV (SG TC Bad Mitterndorf/TC Tauplitz) 27.05.2018 11:00
Kordasch, Simon 5,848 STTV (TC Jugendparadies) 27.05.2018 11:00
Wallechner, David 4,978 NÖTV (UTC Gedersdorf) 27.05.2018 11:00
Krenek, Marc 6,475 STV (UTC Seekirchen) 27.05.2018 11:00
Lazic, Manuel 5,273 WTV (Alt Erlaaer TC) 27.05.2018 11:00
Schöfer, Philipp 5,835 OÖTV (UTC Baumgartenberg) 27.05.2018 11:00
Milosavljevic, Marko 5,354 WTV (Alt Erlaaer TC) 27.05.2018 11:00
Tagger, Ben 6,535 KTV (Tennisclub Lienz) 27.05.2018 11:00
Fiala, Jonas 6,019 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 27.05.2018 12:30
Gaxherri, Syl 5,972 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 27.05.2018 12:30
Szerencsits, Benedikt 6,961 BTV (UTC Raika Güssing) 28.05.2018 09:00
Adlbrecht, Luca 5,161 KTV (TC Tennisland/TC Wolfsberg) 28.05.2018 09:00
Milosavljevic, Marko 5,354 WTV (Alt Erlaaer TC) 28.05.2018 09:00
Gaxherri, Syl 5,972 STTV (TSV Hartberg-Tennis) 28.05.2018 09:00
Schöfer, Philipp 5,835 OÖTV (UTC Baumgartenberg) 28.05.2018 09:00
Kordasch, Simon 5,848 STTV (TC Jugendparadies) 28.05.2018 09:00
Wallechner, David 4,978 NÖTV (UTC Gedersdorf) 28.05.2018 09:00
Steindl, Felix 5,009 WTV (Union TC Wien) 28.05.2018 09:00
Kordasch, Simon 5,848 STTV (TC Jugendparadies) 28.05.2018 14:30
Szerencsits, Benedikt 6,961 BTV (UTC Raika Güssing) 28.05.2018 14:30
Wallechner, David 4,978 NÖTV (UTC Gedersdorf) 28.05.2018 14:30
Milosavljevic, Marko 5,354 WTV (Alt Erlaaer TC) 28.05.2018 14:30
Kordasch, Simon 5,848 STTV (TC Jugendparadies) 29.05.2018 10:00
Wallechner, David 4,978 NÖTV (UTC Gedersdorf) 29.05.2018 10:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bürger, Leon 10,263 KTV (Tennisclub Warmbad-Villach) 25.05.2018 14:00
Pecksieder, Marco 8,917 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 25.05.2018 14:00
Ihlenfeld, Nick 7,992 NÖTV (TC Seebenstein Schiltern) 25.05.2018 14:00
Kronsteiner, Benedikt 6,863 WTV (UTC La Ville) 25.05.2018 14:00
Legat, Sebastian 6,794 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 25.05.2018 14:00
Selmi, Noah 8,116 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 25.05.2018 14:00
Gruber, Simon 7,654 TTV (TC Raiffeisen Finkenberg) 25.05.2018 14:30
Fruhwirth, Lorenz 8,044 KTV (Turnverein 1883 St.Veit/Glan) 25.05.2018 14:30
Karner, Fabio 7,646 STTV (Grazer Tennisclub) 25.05.2018 14:30
Reiner, Marcel 8,225 KTV (Turnverein 1883 St.Veit/Glan) 25.05.2018 14:30
Obermair, Felix 6,833 TTV (TC Sparkasse Fügen) 25.05.2018 14:30
Petschnig, Lucas 7,245 KTV (Villacher Arb.Sportverein VAS) 25.05.2018 14:30
Liebig, Daniel 8,208 OÖTV (UTC Linz DSG) 25.05.2018 16:00
Wagner, Julian 5,912 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 25.05.2018 16:00
Schobesberger, Niklas 8,560 VTV (TC BW Feldkirch) 25.05.2018 16:00
Hoxha, Elias 7,145 NÖTV (TC Tulln) 25.05.2018 17:30
Pecksieder, Marco 8,917 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 25.05.2018 17:30
Loitzl, Benjamin 7,556 STTV (SG TC Bad Mitterndorf/TC Tauplitz) 25.05.2018 17:30
Legat, Sebastian 6,794 KTV (Klagenfurter Leichtathletik Club) 25.05.2018 17:30