Zum Inhalt springen

TC Vienna Open powered by Hobby-Tennis-Tour
Fr, 14.6. Di, 18.6.2019, 1210 Wien

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Eder, Michael 5,848 WTV (KSV Siemens) 14.06.2019 00:00
Sylejmani, Dominik 5,940 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 14.06.2019 00:00
Tayel, Ali 5,990 WTV (Hobbytennistour.at) 14.06.2019 16:30
Wiesinger, Nicolas 9,119 WTV (Hobbytennistour.at) 14.06.2019 16:30
Beroev, Mihail 8,405 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 14.06.2019 17:00
Pflügl, Stefan 8,726 WTV (Hobbytennistour.at) 14.06.2019 17:00
Wydrzynski, Patrick 9,040 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 14.06.2019 17:30
Rußmayer, Hannes 8,500 WTV (Hobbytennistour.at) 14.06.2019 17:30
Börner, Christian 7,742 WTV (Hobbytennistour.at) 14.06.2019 18:30
Liball, Rene 6,336 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 14.06.2019 18:30
Kiss, Luca 9,331 WTV (Alt Erlaaer TC) 15.06.2019 10:00
Sylejmani, Dominik 5,940 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 15.06.2019 10:00
Kroiss, Horst 5,739 OÖTV (TC Union Leonding) 15.06.2019 12:30
Liball, Rene 6,336 WTV (Colony Competition Club/TENNIS-POINT) 15.06.2019 12:30
Eder, Michael 5,848 WTV (KSV Siemens) 16.06.2019 11:00
Schrottenbaum, David 7,199 WTV (Hobbytennistour.at) 16.06.2019 11:00
Wydrzynski, Patrick 9,040 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 16.06.2019 11:00
Sylejmani, Dominik 5,940 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 16.06.2019 11:00
Tayel, Ali 5,990 WTV (Hobbytennistour.at) 16.06.2019 12:30
Bazant, Robert 5,838 BTV (TC Güttenbach) 16.06.2019 12:30
Eder, Michael 5,848 WTV (KSV Siemens) 16.06.2019 12:30
Beroev, Mihail 8,405 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 16.06.2019 12:30
Sylejmani, Dominik 5,940 WTV (Tennisclub an der Schanze/Eden) 16.06.2019 15:00
Tayel, Ali 5,990 WTV (Hobbytennistour.at) 16.06.2019 15:00
Kroiss, Horst 5,739 OÖTV (TC Union Leonding) 17.06.2019 19:00
Eder, Michael 5,848 WTV (KSV Siemens) 17.06.2019 19:00
Kroiss, Horst 5,739 OÖTV (TC Union Leonding) 18.06.2019 17:00
Tayel, Ali 5,990 WTV (Hobbytennistour.at) 18.06.2019 17:00