Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV Kids Kat 1 U9/U10
Fr, 13.3. So, 15.3.2020, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Terminliste Boys U9 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Danilyan, Ararat 10,300 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 13.03.2020 11:15
Posch, Matthias 10,200 BTV (UTC Eisenstadt) 13.03.2020 11:15
Bratic, Elias 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 13.03.2020 12:15
Schmitzer, Nick 10,200 NÖTV (TC Katzelsdorf) 13.03.2020 12:15
Szüsz, Frederik 10,200 BTV (UTC Neusiedl/See) 13.03.2020 12:15
Szankowich, Julian 10,200 BTV (TC Parndorf) 13.03.2020 12:15
Mayer, Maximilian 10,200 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 13.03.2020 13:15
Guggenberger, Samuel 10,200 NÖTV (Badener Tennisclub) 13.03.2020 13:15
Selinger, Nico 10,200 NÖTV (TC Marchegg) 13.03.2020 13:15
Lang, Matt 10,200 WTV (TC Blau Weiss) 13.03.2020 13:15
Schöls, Robert 10,200 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 13.03.2020 14:00
Lorenzetti, Giorgio 10,300 WTV (Wiener Athletiksport Club) 13.03.2020 14:00
Ünal, Efe-Kaan 10,200 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 13.03.2020 14:00
Slavik, David 10,200 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 13.03.2020 14:00
Bunz, Maximilian 10,300 WTV (Post SV Tennis) 13.03.2020 14:45
Sageder, Luca 10,300 OÖTV (SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz) 13.03.2020 14:45
Steszl, Paul 10,200 WTV (Union TC Wien) 13.03.2020 15:45
Bigic, Filip 10,300 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 13.03.2020 15:45
Leitner, Julius 10,200 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 13.03.2020 17:30
Kletter, Ricky 10,200 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 13.03.2020 17:30
Tometich, Vincent 10,200 BTV (Mattersburg Tennis Union) 13.03.2020 18:15
Schmid, Constantin 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 13.03.2020 18:15
Selmi, Badis 10,200 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 14.03.2020 09:00
Frießnegg, Lionel 10,300 STTV (ESV Tennis Bruck/Mur) 14.03.2020 10:30
Mittermayr, Jakob 10,200 OÖTV (ATV Tennis Andorf) 14.03.2020 10:30
Kojnek, Theodor 10,300 BTV (TC Nickelsdorf) 14.03.2020 11:15
Mayer, Henri 10,200 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 14.03.2020 11:15

Nebenrunde