Zum Inhalt springen

ABGESAGT - ÖTV Kids Kat 1 U9/U10
Fr, 13.3. So, 15.3.2020, 2320 Schwechat/Rannersdorf

Terminliste Boys U10 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Bergen, Aivar 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 13.03.2020 08:00
Kleylein, Elias 10,200 NÖTV (BMTC-Brühl Mödlinger TC) 13.03.2020 08:00
Freitas, Hector 10,200 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 13.03.2020 08:00
Jarosch, Nicolas 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 13.03.2020 08:00
Kayser, Jan 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 13.03.2020 08:00
Strauss, Philipp 10,000 WTV (Terra Rossa Tennisclub) 13.03.2020 08:00
Maelson, Igor 10,000 WTV (UTC La Ville) 13.03.2020 08:00
Krammer, Ennio 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 13.03.2020 08:00
Gregorich, Vito 10,000 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 13.03.2020 09:00
Bachler, Lukas 10,000 TTV (TC Panorama St. Johann) 13.03.2020 09:00
Wagner, Elias 10,000 OÖTV (UTC Wernstein) 13.03.2020 09:00
Doktor, Markus 10,000 BTV (Mattersburg Tennis Union) 13.03.2020 09:00
Steindler, Nico 10,000 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 13.03.2020 09:00
El Filali, Jannik Rochus 10,000 STTV (TC Stainz) 13.03.2020 09:00
Etmajer, Adam 10,000 OÖTV (UTC Linz DSG) 13.03.2020 09:00
Palka, Nicolas 10,000 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 13.03.2020 09:00
Zoeschg, Aleksander 10,200 WTV (Post SV Tennis) 13.03.2020 09:00
Radovanovic, Sergej 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 13.03.2020 09:00
Stefan, Erik 10,000 NÖTV (TC Finanz Perchtoldsdorf) 13.03.2020 09:45
Jelinek, Marcel 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 13.03.2020 09:45
Kren, Kian 10,000 WTV (SKVS Flötzersteig) 13.03.2020 09:45
Madl, Tim 10,000 OÖTV (UTC Wernstein) 13.03.2020 09:45
Reisner, Julian 10,000 BTV (TC Sport-Hotel-Kurz) 13.03.2020 09:45
Wollenberg, Gianpaolo 10,000 KTV (TC Raiffeisenbank Velden) 13.03.2020 09:45
Beroev, Matwey 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 13.03.2020 10:30
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 13.03.2020 10:30
Schmid, Maximilian 10,000 WTV (TWR Team Donaufeld ) 13.03.2020 10:30
Stark, Martin 10,200 VTV (TC Bludenz) 13.03.2020 10:30
Schöpfer, Diego 10,000 KTV (Tennisclub Lienz) 13.03.2020 10:30
Zmugg, David 10,000 STTV (TC Stainz) 13.03.2020 10:30
Aschauer, Moritz 10,000 KTV (TC Panaceo Annenheim/Ossiachersee) 13.03.2020 11:15
Wirth, Julian 10,000 OÖTV (ASKÖ solarCity) 13.03.2020 11:15
Böhm, Laurenz 10,000 WTV (TC Blau Weiss) 13.03.2020 11:15
Haider, Michael 10,000 BTV (TC Illmitz) 13.03.2020 11:15
Schmid, Caspar 10,000 NÖTV (UTC Mistelbach) 13.03.2020 11:15
Holstein, Konstantin 10,000 WTV (Post SV Tennis) 13.03.2020 11:15
Kahlig, Anton 10,000 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 13.03.2020 11:15
Gassner, Fabian 10,000 STV (UTC Niedernsill) 13.03.2020 13:15
Maierhofer, Alexander 10,000 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 13.03.2020 13:15
Riedl, Florian 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 13.03.2020 13:15
Kamauf, Matteo 10,000 NÖTV (UTC Judenau) 13.03.2020 14:00
Atteneder, Fabian 10,000 OÖTV (ASKÖ Enns) 13.03.2020 14:00
Rees, Misha 10,000 WTV (Wiener Park Club) 13.03.2020 14:00
Puaschitz, Paul-Lukas 10,000 KTV (Sportunion Klagenfurt) 13.03.2020 14:00
Weil, Tim 10,000 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 13.03.2020 14:00
Agnello, Santo 10,000 STTV (SG Tennis Club Premstätten) 13.03.2020 15:45
Handlechner, Philipp 10,000 VTV (TC BW Feldkirch) 13.03.2020 15:45

Nebenrunde