Zum Inhalt springen

WTV Turnier U12 / U14 / U18 - KAT 2
Do, 9.7. Mo, 13.7.2020, 1210 Wien

Terminliste Burschen U12 Doppel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Jovicic, Leon
Bartosch, Liam
7,552
9,636
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
09.07.2020 00:00
Prucha, Ralph
Sabadi, Leo
8,798
9,350
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group)
WTV (SC Hakoah)
09.07.2020 00:00
Stenzel, Julian
Brunner, Noah
9,834
9,676
NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis)
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
10.07.2020 13:00
Petkovic, Maximilian
Jerinic, Petar
9,946
10,054
WTV (TC Wienerberger)
WTV (TC Wienerberger)
10.07.2020 13:00
Wagner, Mateo
Wagner, Remo
9,830
10,242
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
10.07.2020 17:00
Payer, Stephan
Karchev, Svetozar
9,581
9,367
WTV (CTP Pötzleinsdorf)
WTV (TWR Team Donaufeld )
10.07.2020 17:00
Schmid, Maximilian
Fath, Vitus
10,000
9,966
NÖTV (SV Sparkasse Leobendorf)
NÖTV (SV Sparkasse Leobendorf)
10.07.2020 17:30
Gratzl, Benjamin
Riedl, Lukas
9,020
8,884
OÖTV (Tennis Aurachkirchen)
OÖTV (Tennisclub Dietach)
10.07.2020 17:30
Eisenhut, Laurin
Scholler, Sylvester
9,918
10,026
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
NÖTV (UTC Maria Enzersdorf)
11.07.2020 08:00
Schmid, Valentin
Tauber, Leander
9,369
9,592
NÖTV (UTC Hollabrunn)
NÖTV (UTC Hollabrunn)
11.07.2020 08:00
Jovicic, Leon
Bartosch, Liam
7,552
9,636
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
11.07.2020 12:00
Stenzel, Julian
Brunner, Noah
9,834
9,676
NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis)
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
11.07.2020 12:00
Wagner, Mateo
Wagner, Remo
9,830
10,242
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
WTV (1. TC Kaiserebersdorf)
11.07.2020 15:00
Prucha, Ralph
Sabadi, Leo
8,798
9,350
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group)
WTV (SC Hakoah)
11.07.2020 15:00
Schmid, Paul
Kammermann-Poindl, Tim Niklas
7,941
7,881
WTV (TWR Team Donaufeld )
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
11.07.2020 16:00
Gratzl, Benjamin
Riedl, Lukas
9,020
8,884
OÖTV (Tennis Aurachkirchen)
OÖTV (Tennisclub Dietach)
11.07.2020 16:00
Schmid, Valentin
Tauber, Leander
9,369
9,592
NÖTV (UTC Hollabrunn)
NÖTV (UTC Hollabrunn)
12.07.2020 16:00
Weiler, Adam
Brammen, Paul
8,936
8,591
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
12.07.2020 16:00
Schmid, Paul
Kammermann-Poindl, Tim Niklas
7,941
7,881
WTV (TWR Team Donaufeld )
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
13.07.2020 12:00
Jovicic, Leon
Bartosch, Liam
7,552
9,636
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen)
13.07.2020 12:00
Prucha, Ralph
Sabadi, Leo
8,798
9,350
WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group)
WTV (SC Hakoah)
13.07.2020 12:00
Weiler, Adam
Brammen, Paul
8,936
8,591
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
13.07.2020 12:00
Schmid, Paul
Kammermann-Poindl, Tim Niklas
7,941
7,881
WTV (TWR Team Donaufeld )
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
13.07.2020 13:30
Weiler, Adam
Brammen, Paul
8,936
8,591
NÖTV (TC Brunn/Geb.)
NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel)
13.07.2020 13:30