Zum Inhalt springen

WTV Turnier U12 / U14 / U18 - KAT 2
Do, 9.7. Mo, 13.7.2020, 1210 Wien

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Niederle, Philip 7,058 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 09.07.2020 00:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 7,884 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 09.07.2020 00:00
Fath, Vitus 9,708 NÖTV (SV Sparkasse Leobendorf) 09.07.2020 09:00
Bertalanffy, Peter 10,014 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 09.07.2020 09:00
Petkovic, Maximilian 9,891 WTV (TC Wienerberger) 09.07.2020 09:00
Payer, Stephan 9,636 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 09.07.2020 09:00
Jerinic, Petar 9,983 WTV (TC Wienerberger) 09.07.2020 10:15
Moitzi, Elias 9,869 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.07.2020 10:15
Scholler, Sylvester 10,021 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 09.07.2020 10:30
Wieser, Maximilian Laurenz 8,692 NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 09.07.2020 10:30
Wagner, Remo 10,192 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 09.07.2020 10:30
Stenzel, Julian 9,862 NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis) 09.07.2020 10:30
Goschler, Sebastian 9,421 WTV (TWR Team Donaufeld ) 09.07.2020 11:45
Roth, Jonathan 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.07.2020 11:45
Eisenhut, Laurin 9,674 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 09.07.2020 13:30
Cameron, Alexander 9,845 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 09.07.2020 13:30
Pötzl, Leon 9,623 NÖTV (UTC Maria Enzersdorf) 09.07.2020 14:00
Gratzl, Benjamin 9,050 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 09.07.2020 14:00
De Giacomo, Luis 9,217 WTV (TC Kalksburg) 09.07.2020 15:15
Lingfeld, Luca 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 09.07.2020 15:15
Reichl, Raphael 10,106 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 09.07.2020 15:30
Brunner, Noah 9,804 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 09.07.2020 15:30
Karchev, Svetozar 9,439 WTV (TWR Team Donaufeld ) 09.07.2020 16:15
Vojnovic, Nikola 9,545 NÖTV (TC Bad Vöslau) 09.07.2020 16:15
Riedl, Florian 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 09.07.2020 16:45
Schmid, Maximilian 10,000 NÖTV (SV Sparkasse Leobendorf) 09.07.2020 16:45
Horacek, Paul 9,917 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 09.07.2020 17:00
Beroev, Matwey 10,000 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 09.07.2020 17:00
Kujus, Mika 9,967 WTV (Wiener Athletiksport Club) 09.07.2020 17:00
Etmajer, Adam 10,000 OÖTV (UTC Linz DSG) 09.07.2020 17:00
Bertalanffy, Peter 10,014 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 10.07.2020 09:00
Wagner, Mateo 9,837 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 10.07.2020 09:00
Brunner, Noah 9,804 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 10.07.2020 09:00
Prucha, Ralph 8,791 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 10.07.2020 09:00
Pichler, Moritz 8,770 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 10.07.2020 09:00
Etmajer, Adam 10,000 OÖTV (UTC Linz DSG) 10.07.2020 09:00
Tauber, Leander 9,592 NÖTV (UTC Hollabrunn) 10.07.2020 09:00
Jovicic, Leon 7,552 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10.07.2020 09:00
Moitzi, Elias 9,869 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10.07.2020 09:00
Wenger, Noah 7,734 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 10.07.2020 09:00
Schmid, Paul 7,941 WTV (TWR Team Donaufeld ) 10.07.2020 09:00
Payer, Stephan 9,636 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 10.07.2020 09:00
Niederle, Philip 7,058 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 10.07.2020 11:45
Bartosch, Liam 9,636 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10.07.2020 11:45
Wieser, Maximilian Laurenz 8,692 NÖTV (TC Groß-Enzersdorf am Mariensee) 10.07.2020 13:30
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 7,884 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 10.07.2020 13:30
Riedl, Florian 10,000 OÖTV (Tennisclub Dietach) 10.07.2020 13:45
Bigic, Uros 9,560 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 10.07.2020 13:45
Roth, Jonathan 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 10.07.2020 13:45
Rihacek, Sam 9,686 NÖTV (UTC Hollabrunn) 10.07.2020 13:45
Pürrer, Konstantin 9,261 BTV (TC Jois) 10.07.2020 14:00
Gratzl, Benjamin 9,050 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 10.07.2020 14:00
Sabadi, Leo 9,350 WTV (SC Hakoah) 10.07.2020 14:00
Karchev, Svetozar 9,439 WTV (TWR Team Donaufeld ) 10.07.2020 14:00
De Giacomo, Luis 9,217 WTV (TC Kalksburg) 10.07.2020 15:15
Riedl, Lukas 8,884 OÖTV (Tennisclub Dietach) 10.07.2020 15:15
Brammen, Paul 8,643 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 10.07.2020 15:30
Cameron, Alexander 9,845 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 10.07.2020 15:30
Weiler, Adam 8,936 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 10.07.2020 15:30
Stenzel, Julian 9,862 NÖTV (ASV Pressbaum-Tennis) 10.07.2020 15:30
Schmid, Valentin 9,369 NÖTV (UTC Hollabrunn) 10.07.2020 16:45
Horacek, Paul 9,917 WTV (tennis4kids Club Cumberland) 10.07.2020 16:45
Brammen, Paul 8,643 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 11.07.2020 09:45
Roth, Jonathan 10,000 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 11.07.2020 09:45
Niederle, Philip 7,058 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 11.07.2020 10:00
De Giacomo, Luis 9,217 WTV (TC Kalksburg) 11.07.2020 10:00
Weiler, Adam 8,936 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 11.07.2020 10:30
Prucha, Ralph 8,791 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 11.07.2020 10:30
Gratzl, Benjamin 9,050 OÖTV (Tennis Aurachkirchen) 11.07.2020 12:00
Bigic, Uros 9,560 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 11.07.2020 12:00
Sabadi, Leo 9,350 WTV (SC Hakoah) 11.07.2020 17:00
Jovicic, Leon 7,552 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 11.07.2020 17:00
Pichler, Moritz 8,770 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 12.07.2020 08:00
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 7,884 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 12.07.2020 08:00
Schmid, Paul 7,941 WTV (TWR Team Donaufeld ) 12.07.2020 08:00
Wagner, Mateo 9,837 WTV (1. TC Kaiserebersdorf) 12.07.2020 08:00
Schmid, Valentin 9,369 NÖTV (UTC Hollabrunn) 12.07.2020 08:00
Wenger, Noah 7,734 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 12.07.2020 08:00
Brammen, Paul 8,643 NÖTV (TC Wunderlich Tribuswinkel) 12.07.2020 09:00
Jovicic, Leon 7,552 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 12.07.2020 09:00
Bigic, Uros 9,560 WTV (First Vienna Football-Club 1894) 12.07.2020 10:15
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 7,884 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 12.07.2020 10:15
Schmid, Paul 7,941 WTV (TWR Team Donaufeld ) 12.07.2020 11:30
Prucha, Ralph 8,791 WTV (Colony Competition Club/wieninvest Group) 12.07.2020 11:30
Niederle, Philip 7,058 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 12.07.2020 11:45
Wenger, Noah 7,734 OÖTV (Nettingsdorfer Tennisklub) 12.07.2020 11:45
Kammermann-Poindl, Tim Niklas 7,884 NÖTV (TC Brunn/Geb.) 12.07.2020 13:15
Jovicic, Leon 7,552 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 12.07.2020 13:15
Niederle, Philip 7,058 WTV (CTP Pötzleinsdorf) 12.07.2020 16:15
Schmid, Paul 7,941 WTV (TWR Team Donaufeld ) 12.07.2020 16:15
Schmid, Paul 7,941 WTV (TWR Team Donaufeld ) 13.07.2020 09:00
Jovicic, Leon 7,552 NÖTV (Better Tennis Club-Traiskirchen) 13.07.2020 09:00