Zum Inhalt springen

MASTERS - BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2021 presented by kronehit - (U12/U14/U18)
Do, 23.9. So, 26.9.2021, 1230 Wien

Terminliste Burschen U18 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Pinter, Piet Luis 2,206 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 23.09.2021 12:00
Dressler, Gustav 2,986 NÖTV (UTC Gedersdorf) 23.09.2021 12:00
Gottein, Gregor 2,758 STV (UTC Eugendorf) 23.09.2021 12:00
Fedorczuk, Philipp 2,357 WTV (TC Kalksburg) 23.09.2021 12:00
Graski, Janis 2,682 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 23.09.2021 12:00
Ungerböck, Marcel 2,775 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 23.09.2021 12:00
Gutjahr, Leo 3,015 NÖTV (TC Enzesfeld) 23.09.2021 12:00
Mori, Felix 3,095 STTV (TK Gratkorn) 23.09.2021 12:00
Gottein, Gregor 2,758 STV (UTC Eugendorf) 24.09.2021 10:00
Dressler, Gustav 2,986 NÖTV (UTC Gedersdorf) 24.09.2021 10:00
Pinter, Piet Luis 2,206 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 24.09.2021 10:00
Fedorczuk, Philipp 2,357 WTV (TC Kalksburg) 24.09.2021 10:00
Graski, Janis 2,682 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 24.09.2021 10:00
Gutjahr, Leo 3,015 NÖTV (TC Enzesfeld) 24.09.2021 10:00
Mori, Felix 3,095 STTV (TK Gratkorn) 24.09.2021 10:00
Ungerböck, Marcel 2,775 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 24.09.2021 10:00
Dressler, Gustav 2,986 NÖTV (UTC Gedersdorf) 25.09.2021 10:00
Fedorczuk, Philipp 2,357 WTV (TC Kalksburg) 25.09.2021 10:00
Gottein, Gregor 2,758 STV (UTC Eugendorf) 25.09.2021 10:00
Pinter, Piet Luis 2,206 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 25.09.2021 10:00
Graski, Janis 2,682 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 25.09.2021 10:00
Mori, Felix 3,095 STTV (TK Gratkorn) 25.09.2021 10:00
Gutjahr, Leo 3,015 NÖTV (TC Enzesfeld) 25.09.2021 10:00
Ungerböck, Marcel 2,775 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 25.09.2021 10:00
Dressler, Gustav 2,986 NÖTV (UTC Gedersdorf) 26.09.2021 09:00
Gutjahr, Leo 3,015 NÖTV (TC Enzesfeld) 26.09.2021 09:00
Fedorczuk, Philipp 2,357 WTV (TC Kalksburg) 26.09.2021 12:00
Ungerböck, Marcel 2,775 NÖTV (TV Hochwolkersdorf) 26.09.2021 12:00
Pinter, Piet Luis 2,206 BTV (ASKÖ TC Energie Bgld AG Eisenstadt) 26.09.2021 13:00
Graski, Janis 2,682 WTV (Ober St. Veiter Tennis-Club) 26.09.2021 13:00
Gottein, Gregor 2,758 STV (UTC Eugendorf) 26.09.2021 16:30
Mori, Felix 3,095 STTV (TK Gratkorn) 26.09.2021 16:30