Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Battle.Tour.Team.Cup.15/16 AKL
Gruppe 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 US 2015 12 7 6 0 1 16,0:5,0 16:5 33:16 208:167
2 FTV 14 7 5 0 2 14,0:7,0 14:7 29:17 200:148
3 The Fighters 15 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 28:18 205:145
4 Team Hrusa 13 6 4 0 2 9,0:9,0 9:9 22:19 183:144
5 Two Generations 8 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 20:19 155:152
6 Team Hochleitner 10 6 1 0 5 6,0:12,0 6:12 14:27 114:188
7 Sankt Pöltner Haie 9 4 1 0 3 5,0:7,0 5:7 11:15 85:111
8 Team C & C 11 7 1 0 6 3,0:18,0 3:18 12:38 142:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.11.2015 17:00 1. Runde Two Generations 8 Team Hrusa 13 1:2 3:4 30:34 anzeigen
Sankt Pöltner Haie 9 The Fighters 15 1:2 3:4 23:28 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 1. Runde Team Hochleitner 10 Team C & C 11 1:2 3:5 24:33 anzeigen
So, 8.11.2015 17:00 3. Runde US 2015 12 FTV 14 1:2 2:4 20:27 anzeigen
So, 22.11.2015 17:00 1. Runde Sankt Pöltner Haie 9 Team Hrusa 13 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.11.2015 17:00 2. Runde US 2015 12 The Fighters 15 2:1 4:3 27:30 anzeigen
Sa, 5.12.2015 17:00 2. Runde Team C & C 11 US 2015 12 0:3 1:6 21:36 anzeigen
So, 13.12.2015 17:00 2. Runde Team Hochleitner 10 Team Hrusa 13 1:2 2:4 19:32 anzeigen
Two Generations 8 Sankt Pöltner Haie 9 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2016 17:00 2. Runde Team C & C 11 FTV 14 0:3 1:6 16:35 anzeigen
So, 10.1.2016 17:00 3. Runde Sankt Pöltner Haie 9 Team Hochleitner 10 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2016 17:00 3. Runde FTV 14 The Fighters 15 1:2 2:5 22:35 anzeigen
So, 24.1.2016 17:00 3. Runde Team C & C 11 Team Hrusa 13 1:2 2:5 19:35 anzeigen
So, 31.1.2016 17:00 4. Runde Two Generations 8 Team Hochleitner 10 2:1 4:2 28:18 anzeigen
Sa, 6.2.2016 17:00 4. Runde Sankt Pöltner Haie 9 Team C & C 11 3:0 6:1 39:23 anzeigen
Sa, 13.2.2016 17:00 4. Runde Team Hochleitner 10 The Fighters 15 0:3 0:6 0:36 anzeigen
So, 14.2.2016 17:00 4. Runde US 2015 12 Team Hrusa 13 3:0 6:2 31:20 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 5. Runde Sankt Pöltner Haie 9 FTV 14 0:3 0:6 0:36 anzeigen
So, 28.2.2016 17:00 5. Runde Two Generations 8 Team C & C 11 3:0 6:1 32:14 anzeigen
So, 6.3.2016 17:00 5. Runde Team Hrusa 13 FTV 14 1:2 3:4 31:23 anzeigen
Sa, 12.3.2016 17:00 5. Runde Two Generations 8 US 2015 12 0:3 1:6 18:35 anzeigen
So, 13.3.2016 17:00 6. Runde Team C & C 11 The Fighters 15 0:3 1:6 16:36 anzeigen
So, 20.3.2016 17:00 6. Runde Team Hochleitner 10 FTV 14 2:1 4:3 25:24 anzeigen
Sa, 26.3.2016 17:00 6. Runde Team Hochleitner 10 US 2015 12 1:2 3:5 28:35 anzeigen
So, 3.4.2016 17:00 7. Runde Two Generations 8 FTV 14 1:2 2:4 21:33 anzeigen
Team Hrusa 13 The Fighters 15 2:1 4:2 31:22 anzeigen
So, 10.4.2016 17:00 7. Runde Sankt Pöltner Haie 9 US 2015 12 1:2 2:4 23:24 anzeigen
Sa, 16.4.2016 17:00 7. Runde Two Generations 8 The Fighters 15 2:1 4:2 26:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan