Zum Inhalt springen

Carina Breitfuß WTV

Lizenznummer 359116
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2010)
Verein Union TC Hetzendorf (10038)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:19 15:12 30:31

Sommer Jugend 2020, SKVS Flötzersteig (10078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:3 5:8

Einzel Sommer Jugend 2020

U11 Unteres Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 13:00 Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
Andjela Knezevic (15) ITN 10,0
Post SV 5
4:2, 0:4, 8:10 anzeigen
So, 13.09.2020 10:00 Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
Philipp Strauss (1) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 12.09.2020 13:00 Julius Gaderer (3) ITN 10,0
Colony/TENNIS-POINT 2
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 12.09.2020 10:00 Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
Spieler/in nicht anwesend
Vienna Football-Club 2
0:0, 0:0 anzeigen

Kids 11 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 13:00 Oskar Eder (2) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Felix Kieslinger (1) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
4:2, 3:4, 10:7 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Giuliano Wagner (6) ITN 10,0
WAT Landstrasse 4
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Flötzersteig 2
4:3, 4:3 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

U11 Unteres Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 13:00 Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Lorenz Schmid (7) ITN 10,2
Flötzersteig 2
Andjela Knezevic (15) ITN 10,0
Leopold Berger (18) ITN 10,0
Post SV 5
3:4, 3:4 anzeigen
So, 13.09.2020 10:00 Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Lorenz Schmid (7) ITN 10,2
Flötzersteig 2
Philipp Strauss (1) ITN 10,0
Niklas Außerlechner (2) ITN 10,0
Terra Rossa TC 1
3:4, 1:4 anzeigen
Sa, 12.09.2020 13:00 Raphael Gehrer (4) ITN 10,2
Artjom Eichler (5) ITN 10,2
Colony/TENNIS-POINT 2
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Lorenz Schmid (7) ITN 10,2
Flötzersteig 2
3:4, 4:3, 10:7 anzeigen

Kids 11 LLB Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 21.06.2020 13:00 Maximilian Fitzka (3) ITN 10,0
Jakob Daburon (10) ITN 10,3
WAT Ottakring 2
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Martin Reichenbach (9) ITN 10,2
Flötzersteig 2
1:4, 2:4 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Felix Kieslinger (1) ITN 10,0
Lionel Mitterer (2) ITN 10,0
TC Schanze/Eden 1
Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Martin Reichenbach (9) ITN 10,2
Flötzersteig 2
4:3, 2:4, 9:11 anzeigen

Mädchen U13 LLB Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 13:00 Carina Breitfuß (4) ITN 10,0
Anja Michelitsch (5) ITN 9,8
Flötzersteig 2
Pia Wattrodt (1) ITN 10,0
Ornella Pole (4) ITN 10,2
ASVÖ SC Wien 1
4:3, 4:3 anzeigen

Sommer Jugend 2020, Union TC Hetzendorf (10038)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 0:2 1:3

Einzel Sommer Jugend 2020

Kids 10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Sara Palikucovski (3) ITN 10,0
Post SV 2
Carina Breitfuß (1) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 1
3:4, 4:2, 10:7 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Hannah Krenthaller (2) ITN 10,0
Vienna Football-Club 2
Carina Breitfuß (1) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 1
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

Kids 10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Vira Kozhemiako (4) ITN 10,0
Aleksander Zoeschg (7) ITN 10,2
Post SV 2
Carina Breitfuß (1) ITN 10,0
Moritz Karner (4) ITN 10,2
UTC Hetzendorf 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Nikolas Palka (1) ITN 10,0
Anja-Maria Corciova (4) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Carina Breitfuß (1) ITN 10,0
Moritz Quehenberger (2) ITN 10,0
UTC Hetzendorf 1
4:1, 4:2 anzeigen