Zum Inhalt springen

Leo Sabadi WTV

Lizenznummer 374981
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein SC Hakoah (10079)
ITN Austria Spielstärke 6,336
ÖTV Rangliste (Jugend) 296

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:13 23:12 43:25

Sommer Jugend 2022, SC Hakoah (10079)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:3 6:7

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U18 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Leo Sabadi (7) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 3,6
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Leo Sabadi (4) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Benjamin Chalupnik (2) ITN 4,9
Pötzleinsdorf 1
3:4, 0:4 anzeigen
So, 18.09.2022 13:00 Leo Sabadi (4) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Paul Horacek (4) ITN 7,2
TC Kalksburg 1
4:3, 4:2 anzeigen

Burschen U15 Landesliga A Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Oleksandr Skliarenko (2) ITN 6,1
WAT Brigittenau 1
Leo Sabadi (4) ITN 6,3
SC Hakoah 1
3:4, 4:1, 10:8 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Leo Sabadi (3) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Jannik Spindler (2) ITN 5,6
TC Kalksburg 1
2:4, 2:4 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Felix Benkö (6) ITN 8,5
Post SV 1
Leo Sabadi (3) ITN 6,3
SC Hakoah 1
0:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U18 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Vuk Jovanovic (3) ITN 4,0
Leo Sabadi (7) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Noah Alishaev (1) ITN 3,1
Moritz Lehrner-Melzer (2) ITN 3,6
TC Kaiserebersdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Theo Strobl (2) ITN 4,2
Leo Sabadi (4) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Jannik Spindler (1) ITN 5,6
Luis De Giacomo (2) ITN 5,7
TC Kalksburg 1
3:4, 2:4 anzeigen
So, 18.09.2022 13:00 Theo Strobl (2) ITN 4,2
Leo Sabadi (4) ITN 6,3
SC Hakoah 1
Philip Niederle (1) ITN 3,9
Benjamin Chalupnik (2) ITN 4,9
Pötzleinsdorf 1
3:4, 4:2, 10:6 anzeigen

Burschen U15 Landesliga A Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Felix Kaiser (7) ITN 10,0
Clemens Preuer (5) ITN 9,9
WAT Brigittenau 1
Felix Tesar-d`Hondt (6) ITN 9,5
Leo Sabadi (4) ITN 6,3
SC Hakoah 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Leo Sabadi (3) ITN 6,3
Christian Schaaf (4) ITN 5,7
SC Hakoah 1
David Braun (4) ITN 7,5
Paul Horacek (5) ITN 7,2
TC Kalksburg 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Felix Benkö (6) ITN 8,5
Moritz Luksch (7) ITN 9,0
Post SV 1
Leo Sabadi (3) ITN 6,3
Christian Schaaf (4) ITN 5,7
SC Hakoah 1
0:4, 1:4 anzeigen

Burschen U18 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.05.2022 13:00 Daniel Blagojevic (2) ITN 4,5
Mihail Beroev (3) ITN 5,0
TC Kaiserebersdorf 2
Leo Sabadi (5) ITN 6,3
Christian Schaaf (4) ITN 5,7
SC Hakoah 2
1:4, 4:3, 10:6 anzeigen