Zum Inhalt springen

Theodor Kojnek BTV

Lizenznummer 388821
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2012)
Verein TC Nickelsdorf (70075)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:10 29:13 69:23

Sommer 2021, TC Nickelsdorf (70075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
13:0 10:2 23:2

Einzel Sommer 2021

Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 12:30 Michael Haider (2) ITN 9,9
UTC Neusiedl/See 1
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 17:00 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
Johannes Gerdenitsch (1) ITN 10,0
TC Rohrbach 1
4:2, 4:1 anzeigen
Di, 07.09.2021 15:00 Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
Julian Erhardt (2) ITN 9,9
ASKÖ TC Schattendorf 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 29.08.2021 15:00 Stefan Lehner (1) ITN 10,0
TC Großhöflein 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
3:4, 1:4 anzeigen
So, 29.08.2021 15:00 Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
TV-F Rust 1
0:0, 0:0 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 30.06.2021 16:30 Michael Haider (2) ITN 9,9
UTC Neusiedl/See 1
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 17.06.2021 17:00 Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
Jonas Leeb (3) ITN 10,1
TV Tadten 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:30 Maxi Mantl-Bernhard (2) ITN 10,0
TV Weiden am See 1
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
0:6, 1:6 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2021 17:00 Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
UTC Neusiedl/See 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
2:4, 1:4 anzeigen
Mo, 21.06.2021 17:30 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
Tim Kloiber (3) ITN 10,0
UTC Donnerskirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:30 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:30 Nick Schartner (1) ITN 10,0
TC Jois 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Play-Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 12:30 Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
Michael Haider (2) ITN 9,9
UTC Neusiedl/See 1
Felix Neumann (2) ITN 10,2
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
6:7, 0:6 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
4:2, 3:4, 12:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 17:00 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Johannes Gerdenitsch (1) ITN 10,0
Leonie Moritz (2) ITN 10,0
TC Rohrbach 1
4:0, 4:0 anzeigen
Di, 07.09.2021 15:00 Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
Nico Mayer (4) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Jonas Bauer (1) ITN 9,9
Julian Erhardt (2) ITN 9,9
ASKÖ TC Schattendorf 1
6:4, 4:6, 10:1 anzeigen
So, 29.08.2021 15:00 Stefan Lehner (1) ITN 10,0
Eric Szedenik (4) ITN 10,0
TC Großhöflein 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 29.08.2021 15:00 Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
Nico Mayer (4) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TV-F Rust 1
0:0, 0:0 anzeigen

Schüler U12 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 30.06.2021 16:30 Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
Michael Haider (2) ITN 9,9
UTC Neusiedl/See 1
Felix Neumann (2) ITN 10,2
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:30 Jonas Heschl (3) ITN 10,0
Janis Thier (4) ITN 10,1
TV Weiden am See 1
Felix Neumann (2) ITN 10,2
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
TC Nickelsdorf 1
1:6, 1:6 anzeigen

Kids U10 Landesliga A LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 28.06.2021 17:00 Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
Valentin Szüsz (2) ITN 10,3
UTC Neusiedl/See 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen
Mo, 21.06.2021 17:30 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Tim Kloiber (3) ITN 10,0
Sebastian Schüller (4) ITN 10,2
UTC Donnerskirchen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 16:30 Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
TC Parndorf 1
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 09:30 Matthias Pfleger (3) ITN 10,0
Oliver Sattler (5) ITN 10,0
TC Jois 1
Theodor Kojnek (1) ITN 10,2
Nico Mayer (2) ITN 10,0
TC Nickelsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen

Sommer 2021, Verband_BTV (70156)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:0 4:2

Einzel Sommer 2021

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 13:30 Elias Greil (3) ITN 10,2
TTV 1
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
BTV 1
4:3, 4:2 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.07.2021 08:30 Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
BTV 1
Moritz Reiter (2) ITN 10,0
STV 1
4:0, 4:1 anzeigen
Mi, 21.07.2021 13:30 Nico Berger (2) ITN 10,0
KTV 1
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
BTV 1
0:4, 1:4 anzeigen
Mi, 21.07.2021 08:30 Jonas Mittermayr (3) ITN 10,3
OÖTV 1
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
BTV 1
4:3, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.07.2021 08:30 Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
BTV 1
Kimi Kober (1) ITN 10,0
Moritz Reiter (2) ITN 10,0
STV 1
4:2, 4:1 anzeigen
Mi, 21.07.2021 13:30 Liam Steinwender (1) ITN 10,0
Nico Berger (2) ITN 10,0
KTV 1
Frederik Szüsz (1) ITN 10,0
Theodor Kojnek (3) ITN 10,2
BTV 1
0:4, 3:4 anzeigen