Zum Inhalt springen

Elias Bratic WTV

Lizenznummer 402592
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:11 17:12 45:23

Sommer Jugend 2021, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:4 7:2 13:6

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U11 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Tristan Cany (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
4:3, 4:3 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Constantin Haffner (2) ITN 9,9
TC Blau Weiss 1
4:1, 4:3 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Spieler/in nicht anwesend
TC Schanze/Eden 1
0:0, 0:0 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Elias Bratic (8) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Elias Bratic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Sara Jauk (1) ITN 10,0
Post SV 1
4:3, 4:2 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
2:4, 2:4 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
2:4, 4:2, 9:11 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Barnabas Koczka (5) ITN 10,0
SVSM-Arsenal TC 2
4:1, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Evonny Hochberger (3) ITN 9,9
WAT Landstrasse 2
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U11 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 11:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Paul Steszl (2) ITN 10,0
Leon Cany (8) ITN 10,3
UFC Marswiese 1
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 11.09.2021 11:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Schanze/Eden 1
0:0, 0:0 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
Elias Bratic (8) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Benedikt Gratzer (4) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Elias Bratic (1) ITN 10,0
Rafael Gschossmann (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
4:2, 3:4, 7:10 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
Rafael Gschossmann (3) ITN 10,2
TC Kaiserebersdorf 1
Flora Brachowicz (3) ITN 10,0
Sebastian Richter (4) ITN 10,0
Post SV 1
4:2, 2:4, 10:3 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
Julia Thoma (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Nikita Anna Sophia Bauman (1) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
Julia Thoma (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Darian Windischbauer (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
4:2, 2:4, 3:10 anzeigen

Kids U11 LLB Gruppe 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Felix Swoboda (3) ITN 9,9
Kai Gergov (4) ITN 9,9
SVSM-Arsenal TC 2
2:4, 4:3, 10:5 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Ennio Krammer (4) ITN 9,9
Elias Bratic (9) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
Emiliano Giovannoli (1) ITN 9,9
Evonny Hochberger (3) ITN 9,9
WAT Landstrasse 2
4:0, 4:0 anzeigen