Zum Inhalt springen

Nicolas Palka WTV

Lizenznummer 409000
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 9,567
ÖTV Rangliste (Jugend) 514

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:15 26:8 48:23

Sommer Jugend 2021, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Nicolas Palka (6) ITN 9,6
TC Kaiserebersdorf 2
Peter Bertalanffy (3) ITN 9,8
tennis4kids 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Mateja Milikic (8) ITN 10,1
WAT Landstrasse 1
Nicolas Palka (6) ITN 9,6
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 1:4 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 3:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Misha Rees (1) ITN 9,6
Wiener Park Club 1
0:4, 4:0, 10:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Benjamin Bischof (4) ITN 9,9
Post SV 2
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
WAT Ottakring 2
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Noah Brunner (2) ITN 8,6
Nicolas Palka (6) ITN 9,6
TC Kaiserebersdorf 2
Simon Friessnegger (2) ITN 9,3
Peter Bertalanffy (3) ITN 9,8
tennis4kids 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Uros Bigic (1) ITN 8,6
Mateja Milikic (8) ITN 10,1
WAT Landstrasse 1
Noah Brunner (2) ITN 8,6
Nicolas Palka (6) ITN 9,6
TC Kaiserebersdorf 2
2:4, 3:4 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
Elias Bratic (8) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Vito Gregorich (1) ITN 9,9
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
Anja-Maria Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Misha Rees (1) ITN 9,6
Hugo Husslein (4) ITN 10,0
Wiener Park Club 1
1:4, 1:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
Anja-Maria Corciova (3) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Niklas Treitler (3) ITN 9,9
Aleksander Zoeschg (8) ITN 10,0
Post SV 2
4:1, 4:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Nicolas Palka (1) ITN 9,9
Amelie Markelic (2) ITN 9,9
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
WAT Ottakring 2
0:0, 0:0 anzeigen