Zum Inhalt springen

Maricruz Fazekas WTV

Lizenznummer 409017
Geschlecht Weiblich
Alter 09 Jahre (2010)
Verein Post SV Tennis (10028)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:11 8:5 16:16

Sommer Jugend 2020, Post SV Tennis (10028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 5:3 9:8

Einzel Sommer Jugend 2020

U10 Unteres Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Leonard Schwenk (2) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Post SV 1
4:1, 1:4, 10:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 13:00 Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Post SV 1
Evonny Hochberger (4) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
4:0, 4:0 anzeigen

MU13 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 13:00 Charlotte Dawid (2) ITN 10,1
tennis4kids 1
Maricruz Fazekas (2) ITN 10,0
Post SV 2
4:3, 4:3 anzeigen

Mädchen U13 LLB Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 13:00 Maricruz Fazekas (2) ITN 10,0
Post SV 2
Charlotte Ballin (2) ITN 10,2
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Amelie Prerovska (1) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
Maricruz Fazekas (3) ITN 10,0
Post SV 2
2:4, 2:4 anzeigen

Kids 10 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 13:00 Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Post SV 1
Robert Schöls (1) ITN 10,2
tennis4kids 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 28.06.2020 10:00 Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Post SV 1
Szymon Burak (1) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
0:4, 3:4 anzeigen
So, 07.06.2020 10:00 Julia Schallböck (2) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Post SV 1
0:4, 0:4 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Maricruz Fazekas (6) ITN 10,0
Post SV 1
Amelie Markelic (4) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 2
0:4, 4:1, 1:10 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2020

U10 Unteres Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.09.2020 13:00 Leon Pollak (3) ITN 10,0
Matthias Lanz (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Niklas Treitler (2) ITN 10,0
Post SV 1
2:4, 3:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 13:00 Maricruz Fazekas (1) ITN 10,0
Niklas Treitler (2) ITN 10,0
Post SV 1
Evonny Hochberger (4) ITN 10,0
Kalina Ranic-Dimoski (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
4:1, 4:1 anzeigen

MU13 Play-Off LLB1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.09.2020 13:00 Raffaella Manzo (1) ITN 9,7
Charlotte Dawid (2) ITN 10,1
tennis4kids 1
Maricruz Fazekas (2) ITN 10,0
Marie Jaksch (11) ITN 10,1
Post SV 2
4:0, 4:2 anzeigen

U11 Oberes Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.09.2020 09:00 Konstantin Holstein (2) ITN 10,0
Felix Haller (5) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Lukas Schwarzmayr (3) ITN 10,0
Maricruz Fazekas (6) ITN 10,0
Post SV 1
4:0, 4:0 anzeigen

Mädchen U13 LLB Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 13:00 Maricruz Fazekas (2) ITN 10,0
Sara Palikucovski (3) ITN 10,0
Post SV 2
Pia Wattrodt (1) ITN 10,0
Emilia Winkelheck (3) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 14.06.2020 13:00 Anja Michelitsch (5) ITN 9,8
Laura Breitfuß (6) ITN 10,1
Flötzersteig 2
Maricruz Fazekas (3) ITN 10,0
Sara Palikucovski (4) ITN 10,0
Post SV 2
4:1, 4:1 anzeigen

Kids 11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Lukas Schwarzmayr (3) ITN 10,0
Maricruz Fazekas (6) ITN 10,0
Post SV 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
WAT Landstrasse 1
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:00 Jannik Spindler (2) ITN 10,0
Theodor Niederleitner-Pusch (4) ITN 10,2
TC Kalksburg 1
Philip Schröcker (2) ITN 9,9
Maricruz Fazekas (6) ITN 10,0
Post SV 1
3:4, 0:4 anzeigen