Zum Inhalt springen

Georgy Alexandrov WTV

Lizenznummer 409044
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein WAT Ottakring (10049)
ITN Austria Spielstärke 10,157

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
4:10 4:13 8:23

Sommer Jugend 2021, WAT Ottakring (10049)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:4 1:4 1:8

Einzel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 4. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Manuel Ruis (13) ITN 10,0
Post SV 5
Georgy Alexandrov (4) ITN 10,2
WAT Ottakring 2
4:0, 4:0 anzeigen

Burschen U13 4.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Theodor Niederleitner-Pusch (6) ITN 10,0
TC Kalksburg 2
Georgy Alexandrov (4) ITN 10,2
WAT Ottakring 2
4:1, 4:0 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Samuel Gschwandtner (2) ITN 10,0
Vienna Cricket 1
Georgy Alexandrov (2) ITN 10,2
WAT Ottakring 2
0:0, 0:0 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 4. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 David Seebauer (16) ITN 10,1
Jonathan Aschbacher (18) ITN 10,2
Post SV 5
Georgy Alexandrov (4) ITN 10,2
Maximilian Fitzka (6) ITN 10,2
WAT Ottakring 2
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Simon Artner (5) ITN 9,9
Flora Brachowicz (8) ITN 10,0
Post SV 3
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
Jakob Daburon (6) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
0:4, 4:2, 11:13 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Felix Haller (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 3:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Matwey Beroev (4) ITN 9,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 4.Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Theodor Niederleitner-Pusch (6) ITN 10,0
Felix Graf (7) ITN 10,1
TC Kalksburg 2
Georgy Alexandrov (4) ITN 10,2
Joachim Harrer (3) ITN 10,0
WAT Ottakring 2
4:0, 4:2 anzeigen