Zum Inhalt springen

Maksym Bodnarchuk WTV

Lizenznummer 459125
Nationalität UKR
Geschlecht Männlich
Alter 08 Jahre (2013)
Verein Art Tennisverein (10228)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:0 4:3 14:3

Sommer Jugend 2021, Art Tennisverein (10228)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:0 4:3 14:3

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Julian Horacher (2) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
4:2, 0:4, 11:9 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Nicolas Patzel (6) ITN 10,0
Hietzinger TV 1
4:2, 4:3 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Anna Pramhas (4) ITN 10,0
ASVÖ SC Wien 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Felix Habermann (5) ITN 10,2
UFC Marswiese 2
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
3:4, 3:4 anzeigen
So, 20.06.2021 10:00 Tassilo Umdasch (2) ITN 10,2
Pötzleinsdorf 1
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:1 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Clemens Pillichshammer (10) ITN 10,2
Post SV 2
4:0, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Nikolas Fojtl (1) ITN 10,0
Julian Horacher (2) ITN 10,0
Vienna Football-Club 1
4:3, 4:0 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Paul Steszl (1) ITN 10,0
Tristan Cany (2) ITN 10,0
UFC Marswiese 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 09:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Mihajlo Curcic (2) ITN 10,0
Alexander Rumpeltes (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 2
4:2, 4:1 anzeigen

Kids U10 LLB Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Maximilian Riccabona (1) ITN 10,0
Nikolaus Luger (10) ITN 10,2
Hietzinger TV 1
4:3, 4:1 anzeigen

Kids U9 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Jan Celiscak (1) ITN 10,3
Luka Srejic (2) ITN 10,2
SC Hakoah 1
Lilia Kotchetkov (2) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 06.06.2021 10:00 Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Luka Zikanov (4) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Max Friese (2) ITN 10,2
Theo Riegler (3) ITN 10,3
Wr. Athletiksport Club 1
1:4, 0:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 11:00 Alessandra Urga (1) ITN 10,2
Maksym Bodnarchuk (3) ITN 10,3
Art Tennisverein 1
Vitus Steindl (4) ITN 10,2
Clemens Pillichshammer (10) ITN 10,2
Post SV 2
4:1, 3:4, 10:3 anzeigen