Zum Inhalt springen

Patrik Brandl WTV

Lizenznummer 129098
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (1998)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 4,413

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
58:30 60:23 118:53

Sommer 2019, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 1:4 4:6

Einzel Sommer 2019

Unteres Play-Off LLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Haupt (8) ITN 3,4
Wiener Park Club 2
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
7:5, 6:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
Christian Annerl (9) ITN 4,9
Vienna Cricket 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB 2B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
Alexander Seyss (11) ITN 4,5
Union TC Wien 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Wilhelm Grimus (12) ITN 4,6
Heeres TC 2
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Nikolaus Lovrek (6) ITN 4,7
TC Schwarzenberg 1
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Unteres Play-Off LLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Elgar Schnegg (13) ITN 4,3
Martin Schöberl (19) ITN 4,8
Wiener Park Club 2
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
Lukas Schützenauer (12) ITN 4,5
TC Kaiserebersdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Patrik Brandl (7) ITN 4,4
Bernhard Flemmig (9) ITN 4,7
TC Kaiserebersdorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Vienna Cricket 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Landesliga B LLB 2B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.05.2019 13:00 Josip Franjicevic (2) ITN 3,4
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
Martin Slanar (1) ITN 1,9
Gerhard Posautz (13) ITN 4,7
Union TC Wien 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Sebastian Fisar (2) ITN 2,9
Matthias Wolf (3) ITN 2,8
Heeres TC 2
Josip Franjicevic (1) ITN 3,4
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
4:6, 6:1, 10:4 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Karl Czernin (3) ITN 4,1
Benny Trauttmannsdorff (7) ITN 4,6
TC Schwarzenberg 1
Christian Duder (6) ITN 3,9
Patrik Brandl (7) ITN 4,4
TC Kaiserebersdorf 1
6:2, 6:4 anzeigen