Zum Inhalt springen

Matwey Beroev WTV

Lizenznummer 408956
Nationalität RUS *
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein SKVS Flötzersteig (10078)
ITN Austria Spielstärke 7,293
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1252
ÖTV Rangliste (Jugend) 196

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:10 11:8 37:18

Sommer Jugend 2022, SKVS Flötzersteig (10078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:2 5:5

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Marco Deiser (4) ITN 9,7
WAT Brigittenau 1
Matwey Beroev (3) ITN 7,3
Flötzersteig 1
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Misha Rees (1) ITN 6,9
Wiener Park Club 1
Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Flötzersteig 2
4:1, 4:2 anzeigen

Burschen U15 Landesliga A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Vitus Fath (2) ITN 5,5
TWR Team Donaufeld 1
Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Flötzersteig 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Flötzersteig 1
Philip Niederle (1) ITN 3,7
Pötzleinsdorf 1
1:4, 2:4 anzeigen

Burschen U13 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.05.2022 13:00 Adrian Hein (3) ITN 8,1
TC Kaiserebersdorf 1
Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Flötzersteig 1
1:4, 4:3, 9:11 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Paul Horacek (2) ITN 7,1
TC Kalksburg 1
Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Flötzersteig 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U15 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.09.2022 13:00 Oleksandr Skliarenko (2) ITN 6,1
Clemens Preuer (5) ITN 9,9
WAT Brigittenau 1
Kian Kren (1) ITN 5,4
Matwey Beroev (3) ITN 7,3
Flötzersteig 1
0:4, 3:4 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Alexander Schöberl (8) ITN 9,8
Yevhenii Pranik (7) ITN 9,8
Wiener Park Club 1
Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Alexander Cameron (5) ITN 8,9
Flötzersteig 2
0:4, 0:4 anzeigen

Burschen U15 Landesliga A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Alexander Maierhofer (4) ITN 7,5
Flötzersteig 1
Philip Niederle (1) ITN 3,7
Benjamin Chalupnik (2) ITN 4,9
Pötzleinsdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Svetozar Karchev (7) ITN 8,6
Stanislaus Thun-Hohenstein (8) ITN 9,2
TWR Team Donaufeld 1
Matwey Beroev (2) ITN 7,3
Alexander Maierhofer (4) ITN 7,5
Flötzersteig 1
4:3, 3:4, 10:4 anzeigen