Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Wintercup-Europahalle 15/16 AKL
Klasse 2 HAK

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC XYZ 18 7 6 0 1 6,0:1,0 44:18 92:44 686:465
2 Workout Racketteam & Hetzendorf 16 7 6 0 1 6,0:1,0 46:17 96:41 674:389
3 Team AZ 13 7 6 0 1 6,0:1,0 36:22 78:53 615:505
4 Schillerlocke 15 7 4 0 3 4,0:3,0 34:25 73:59 547:537
5 TC Zistersdorf 20 7 3 0 4 3,0:4,0 34:29 79:65 645:584
6 TC Sierndorf 17 7 2 0 5 2,0:5,0 28:35 67:76 615:620
7 Manova 14 7 1 0 6 1,0:6,0 18:45 46:95 492:689
8 TS WATO 2 19 7 0 0 7 0,0:7,0 7:56 18:116 262:747

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2015 17:00 1. Runde TS WATO 2 19 TC Zistersdorf 20 0:9 0:18 30:109 anzeigen
So, 18.10.2015 17:00 1. Runde TC Sierndorf 17 TC XYZ 18 1:8 4:17 65:112 anzeigen
Sa, 24.10.2015 17:00 1. Runde Schillerlocke 15 Workout Racketteam & Hetzendorf 16 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Team AZ 13 Manova 14 5:4 11:10 96:88 anzeigen
So, 1.11.2015 17:00 2. Runde TC XYZ 18 Manova 14 5:4 11:9 88:92 anzeigen
TS WATO 2 19 Team AZ 13 0:9 0:18 20:108 anzeigen
Sa, 7.11.2015 17:00 2. Runde TC Zistersdorf 20 Schillerlocke 15 2:7 6:15 77:105 anzeigen
Workout Racketteam & Hetzendorf 16 TC Sierndorf 17 5:4 10:10 82:82 anzeigen
So, 22.11.2015 17:00 3. Runde Team AZ 13 Workout Racketteam & Hetzendorf 16 5:4 10:10 103:96 anzeigen
TC XYZ 18 TC Zistersdorf 20 6:3 12:9 105:95 anzeigen
Sa, 28.11.2015 17:00 3. Runde Manova 14 TS WATO 2 19 6:3 15:7 104:70 anzeigen
TC Sierndorf 17 Schillerlocke 15 1:8 6:16 86:108 anzeigen
So, 7.2.2016 17:00 4. Runde TC XYZ 18 Workout Racketteam & Hetzendorf 16 4:5 9:10 87:76 anzeigen
So, 13.12.2015 17:00 4. Runde TC Zistersdorf 20 Team AZ 13 3:6 9:13 85:98 anzeigen
Sa, 19.12.2015 17:00 4. Runde TS WATO 2 19 TC Sierndorf 17 2:7 5:14 55:98 anzeigen
Manova 14 Schillerlocke 15 3:6 6:14 76:99 anzeigen
So, 17.1.2016 17:00 5. Runde TC Sierndorf 17 Team AZ 13 3:6 7:14 80:101 anzeigen
Sa, 23.1.2016 17:00 5. Runde TS WATO 2 19 Workout Racketteam & Hetzendorf 16 1:8 3:17 47:113 anzeigen
Schillerlocke 15 TC XYZ 18 4:5 9:11 86:92 anzeigen
So, 24.1.2016 17:00 5. Runde TC Zistersdorf 20 Manova 14 8:1 16:4 110:69 anzeigen
So, 21.2.2016 17:00 6. Runde Manova 14 TC Sierndorf 17 0:9 2:18 63:118 anzeigen
Team AZ 13 TC XYZ 18 1:7 3:14 51:94 anzeigen
Sa, 27.2.2016 17:00 6. Runde TS WATO 2 19 Schillerlocke 15 1:8 3:16 40:107 anzeigen
Workout Racketteam & Hetzendorf 16 TC Zistersdorf 20 6:3 13:9 91:70 anzeigen
Sa, 12.3.2016 17:00 7. Runde TS WATO 2 19 TC XYZ 18 0:9 0:18 0:108 anzeigen
Team AZ 13 Schillerlocke 15 4:1 9:3 58:42 anzeigen
So, 13.3.2016 17:00 7. Runde Manova 14 Workout Racketteam & Hetzendorf 16 0:9 0:18 0:108 anzeigen
TC Sierndorf 17 TC Zistersdorf 20 3:6 8:12 86:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan