Zum Inhalt springen

Marvin Gensbauer WTV

Lizenznummer 200948
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2004)
Verein 1. TC Kaiserebersdorf (10059)
ITN Austria Spielstärke 7,287

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:26 42:20 86:46

Sommer 2022, 1. TC Kaiserebersdorf (10059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 7:0 13:1

Einzel Sommer 2022

Herren Klasse 6 6Kl D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2022 13:00 Alexander Schörg (13) ITN 9,1
TC-SZ-Süd Liesing 4
Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 4
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.09.2022 13:00 Alexander Kerstner (4) ITN 8,6
SV Racketsport 1
Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 4
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 4
Stephan Payer (16) ITN 7,9
Pötzleinsdorf 4
6:7, 6:4, 6:3 anzeigen

Herren Klasse 5 5Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Mateo Wagner (9) ITN 5,9
Alt Erlaaer TC 5
Marvin Gensbauer (9) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 3
0:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Manfred Richter (8) ITN 7,7
Flötzersteig 3
Marvin Gensbauer (9) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 3
0:6, 4:6 anzeigen
Do, 26.05.2022 13:00 Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 3
Reinhard Falschlehner (14) ITN 7,7
TC Aspern 4
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 3
Benedikt Mayer (8) ITN 7,6
WAT Meidling 3
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Klasse 6 6Kl D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.09.2022 13:00 Istvan Zsebe (8) ITN 8,7
Alexander Schörg (13) ITN 9,1
TC-SZ-Süd Liesing 4
Daniel Blagojevic (1) ITN 4,4
Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 4
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.09.2022 13:00 Alexander Kerstner (4) ITN 8,6
Patrick Amtmann (15) ITN 10,0
SV Racketsport 1
Daniel Blagojevic (1) ITN 4,4
Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 4
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
Nicolas Palka (21) ITN 8,5
TC Kaiserebersdorf 4
Stephan Payer (16) ITN 7,9
Nikolaus Chalupnik (19) ITN 8,0
Pötzleinsdorf 4
6:4, 6:3 anzeigen

Herren Klasse 5 5Kl B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Mateo Wagner (9) ITN 5,9
Sebastian Punzet (10) ITN 6,0
Alt Erlaaer TC 5
Mihail Beroev (6) ITN 4,6
Marvin Gensbauer (9) ITN 7,3
TC Kaiserebersdorf 3
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Manfred Richter (8) ITN 7,7
Thomas Botusic (11) ITN 8,6
Flötzersteig 3
Marvin Gensbauer (9) ITN 7,3
Philip Zielbauer (10) ITN 7,2
TC Kaiserebersdorf 3
0:6, 6:7 anzeigen
Do, 26.05.2022 13:00 Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
Patrick Wydrzynski (18) ITN 8,8
TC Kaiserebersdorf 3
Christian Pammer (12) ITN 7,4
Gerhard Wielander (15) ITN 7,3
TC Aspern 4
6:4, 4:6, 11:9 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Marvin Gensbauer (10) ITN 7,3
Michael Hoffmann (14) ITN 8,3
TC Kaiserebersdorf 3
Benedikt Mayer (8) ITN 7,6
Niklas Karall (11) ITN 7,3
WAT Meidling 3
6:2, 1:6, 10:7 anzeigen