Zum Inhalt springen

Ingrid Aufgeweckt WTV

Lizenznummer 360062
Geschlecht Weiblich
Alter 57 Jahre (1961)
Verein Sports Monkeys Tennis Club (10245)
ITN Austria Spielstärke 7,216

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:8 24:7 44:15

Sommer 2019, TC Zellerndorf (20163)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 3:2 7:3

Einzel Sommer 2019

Damen 35 Kreisliga B KLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 14:00 Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
Birgit Nadler (2) ITN 7,4
TC ESV OeNB 1
6:4, 6:7, 10:6 anzeigen

Damen 45 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
Ulla Hoyer (2) ITN 7,5
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Krisztina Talan (6) ITN 8,8
1. Klosterneuburger TV 1
Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Monika Wallergraber (2) ITN 7,2
Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 1
Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
Gunda Seehofer (3) ITN 7,0
TC Deutsch Wagram 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 35 Kreisliga B KLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 14:00 Astrid Walde (1) ITN 6,2
Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
Claudia Hurban (1) ITN 7,2
Annemarie Helmreich (3) ITN 8,1
TC ESV OeNB 1
6:0, 6:2 anzeigen

Damen 45 Kreisliga A KLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Astrid Walde (1) ITN 6,2
Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
TC Zellerndorf 1
Claudia Peck (1) ITN 6,2
Gabi Kaufmann (10) ITN 8,6
TC Groß-Enzersdorf am Mariensee 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Ursula Haas (2) ITN 8,2
Henriette Pollak (10) ITN 8,5
1. Klosterneuburger TV 1
Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
Elisabeth Hirsch (5) ITN 8,3
TC Zellerndorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 15:00 Monika Wallergraber (2) ITN 7,2
Barbara Christ (4) ITN 7,7
Betr.TC Chorherrenstift Klbg. 1
Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
Claudia Fleischhacker (7) ITN 8,8
TC Zellerndorf 1
6:2, 3:6, 10:4 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Ingrid Aufgeweckt (2) ITN 7,2
Claudia Fleischhacker (7) ITN 8,8
TC Zellerndorf 1
Gunda Seehofer (3) ITN 7,0
Eveline Kurta (5) ITN 7,7
TC Deutsch Wagram 1
3:6, 7:6, 8:10 anzeigen

Sommer 2019, Sports Monkeys Tennis Club (10245)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2019

Damen Klasse 2 2Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 13:00 Michaela Mayer (22) ITN 9,4
TC Blau Weiss 3
Ingrid Aufgeweckt (5) ITN 7,2
Sports Monkeys TC 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Ingrid Aufgeweckt (5) ITN 7,2
Sports Monkeys TC 1
Verena Schiefermüller (8) ITN 9,5
WAT Landstrasse 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Ingrid Aufgeweckt (5) ITN 7,2
Sports Monkeys TC 1
Larissa Höppe (3) ITN 8,3
Az Tennisclub 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Lucia Latchia (14) ITN 9,5
Team Donaufeld 3
Ingrid Aufgeweckt (6) ITN 7,2
Sports Monkeys TC 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Ingrid Aufgeweckt (6) ITN 7,2
Sports Monkeys TC 1
Susanne Hoffmann (10) ITN 9,7
Perchtoldsdorfer TK 2
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Klasse 2 2Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 20.06.2019 13:00 Lina Krumpel (24) ITN 9,2
Michaela Mayer (22) ITN 9,4
TC Blau Weiss 3
Ingrid Aufgeweckt (5) ITN 7,2
Susanne Rath (13) ITN 8,6
Sports Monkeys TC 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Ingrid Aufgeweckt (5) ITN 7,2
Maximilia Hogrebe (15) ITN 9,1
Sports Monkeys TC 1
Magdalena Burak (17) ITN 10,0
Lätitia Unger (18) ITN 10,0
WAT Landstrasse 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Ingrid Aufgeweckt (5) ITN 7,2
Beatrice Rath (7) ITN 7,9
Sports Monkeys TC 1
Larissa Höppe (3) ITN 8,3
Annika Reichel (6) ITN 9,2
Az Tennisclub 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Lucia Latchia (14) ITN 9,5
Mariola Pavlicko (16) ITN 10,1
Team Donaufeld 3
Ingrid Aufgeweckt (6) ITN 7,2
Susanne Rath (15) ITN 8,6
Sports Monkeys TC 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Ingrid Aufgeweckt (6) ITN 7,2
Beatrice Rath (7) ITN 7,9
Sports Monkeys TC 1
Elisabeth Krausz (11) ITN 9,5
Petrissa Karall (12) ITN 9,6
Perchtoldsdorfer TK 2
6:4, 6:4 anzeigen