Zum Inhalt springen

Noa Josephine Rofe WTV

Lizenznummer 383544
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein Wiener Athletiksport Club (10052)
ITN Austria Spielstärke 8,410
ÖTV Rangliste (Jugend) 187

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:16 10:15 23:31

Sommer Jugend 2022, Wiener Athletiksport Club (10052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 3:4 7:7

Einzel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Sara Palikucovski (7) ITN 9,9
Post SV 2
4:0, 4:1 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Lana Srejic (4) ITN 6,5
SC Hakoah 1
Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Ella Prerovska (11) ITN 9,2
Post SV 2
4:0, 4:2 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Sophie-Noelle Prankl (7) ITN 9,0
TC Kaiserebersdorf 1
4:0, 4:2 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
SC Hakoah 1
Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
TC Kaiserebersdorf 1
2:4, 0:4 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Flora Brachowicz (6) ITN 9,4
Post SV 2
4:1, 4:1 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Mädchen U13 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.09.2022 13:00 Sienna Rofe (3) ITN 9,9
Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Yara Lea Seis (9) ITN 10,2
Marie Jaksch (8) ITN 9,8
Post SV 2
4:2, 4:2 anzeigen

Mädchen U15 LLA Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 13:00 Lea Sabadi (1) ITN 4,4
Lana Srejic (4) ITN 6,5
SC Hakoah 1
Sanja Rackova (2) ITN 7,3
Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Lina Schenk (1) ITN 6,5
Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Maricruz Fazekas (4) ITN 9,9
Ella Prerovska (11) ITN 9,2
Post SV 2
4:2, 4:1 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Lina Schenk (1) ITN 6,5
Noa Josephine Rofe (4) ITN 8,4
Wr. Athletiksport Club 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
Ivona Cvetkovic (3) ITN 7,7
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 1:4 anzeigen

Mädchen U13 LLA Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 13:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 7,4
Ella Bodner (2) ITN 8,6
SC Hakoah 1
Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Sienna Rofe (3) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Keana Reddy (2) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 1
Andjela Knezevic (1) ITN 9,5
Yara Lea Seis (8) ITN 10,2
Post SV 2
4:1, 4:0 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Noa Josephine Rofe (1) ITN 8,4
Amelie Helmcke (6) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Amelie Markelic (2) ITN 8,3
Franziska Schütz (4) ITN 9,8
TC Kaiserebersdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen