Zum Inhalt springen

Ricky Kletter WTV

Lizenznummer 402943
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2011)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:4 23:6 69:10

Sommer Jugend 2021, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
11:1 9:2 20:3

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 2:4 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 12:00 Ricky Kletter (7) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Laurenz Böhm (3) ITN 9,9
Flötzersteig 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 12.09.2021 09:00 Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Kian Kren (2) ITN 9,9
Flötzersteig 1
3:4, 3:4 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.07.2021 17:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
UFC Marswiese 1
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Vito Tolmaier (3) ITN 10,0
Union TC Wien 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Jakob Richter (7) ITN 10,0
Post SV 2
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
0:4, 1:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Philipp Strauss (3) ITN 9,9
Union TC Wien 1
Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
3:4, 1:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Paul Salzmann (7) ITN 10,2
TWR Team Donaufeld 1
4:0, 4:0 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Mathias Schenk (4) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:2 anzeigen

Burschen U13 1.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 15:00 Maximilian Lakatos (3) ITN 10,0
WAT Liesing 1
Ricky Kletter (12) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 3
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 11:00 Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Laurenz Wagner (3) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
4:3, 1:4, 10:8 anzeigen
So, 19.09.2021 09:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Laurenz Wagner (3) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Filip Bigic (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:3 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Arthur Spiegler (3) ITN 9,9
Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Alexander Maierhofer (1) ITN 9,9
Kian Kren (2) ITN 9,9
Flötzersteig 1
0:4, 2:4 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.07.2021 17:00 Manuel Attwenger (1) ITN 10,2
Tristan Cany (3) ITN 10,0
UFC Marswiese 1
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Laurenz Wagner (3) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
3:4, 0:4 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Nicolas Keschmann (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
4:0, 4:1 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Nicolas Keschmann (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Vito Tolmaier (3) ITN 10,0
Andrei Shcturmay (10) ITN 10,2
Union TC Wien 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Jakob Richter (7) ITN 10,0
Maximilian Bunz (9) ITN 10,2
Post SV 2
Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Nicolas Keschmann (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Philipp Essl (1) ITN 9,9
Philipp Strauss (3) ITN 9,9
Union TC Wien 1
Felix Haller (2) ITN 9,9
Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
1:4, 1:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Darian Windischbauer (12) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
Paul Friese (2) ITN 9,9
Mathias Schenk (4) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 1
4:2, 2:4, 10:6 anzeigen

Burschen U13 1.Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.05.2021 15:00 Maximilian Lakatos (3) ITN 10,0
Simon Rzetowsky (4) ITN 10,1
WAT Liesing 1
Anton Burghuber (9) ITN 9,7
Ricky Kletter (12) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 3
1:4, 0:4 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Jonas Berger (2) ITN 9,9
Fabio Pölzleithner (3) ITN 9,9
TC Essling 1
Frederik Scheer (1) ITN 8,9
Ricky Kletter (12) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 3
2:4, 1:4 anzeigen