Zum Inhalt springen

Isabella Bereuter VTV

Lizenznummer 402930
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein UTC Alberschwende (30001)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:5 12:5 29:10

Sommer 2021, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 6:0 13:0

Einzel Sommer 2021

Jugend J13 C3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 14:00 Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
Jakob Wegleitner (3) ITN 9,7
TC Dornbirn 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 15:30 Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
Julius Benzer (4) ITN 9,9
TC Lustenau 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Maximilian Amann (5) ITN 10,0
UTC Koblach 2
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Lea Dona (4) ITN 10,2
TC Montafon 2
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.05.2021 10:00 Elias Meusburger (3) ITN 9,6
UTC Egg 1
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
1:6, 0:6 anzeigen

Jugend J11 Breitensport A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.06.2021 17:15 Dominik Rusch (1) ITN 10,0
TC Dornbirn 1
Isabella Bereuter (1) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Isabella Bereuter (1) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
Leo Bickel (1) ITN 9,9
TC Bregenz 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend J11 Breitensport A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 00:00 Isabella Bereuter (1) ITN 10,0
Jannik Fischer (2) ITN 9,9
UTC Alberschwende 1
Fabian Fontanari (1) ITN 9,8
Michele Nussbaumer (6) ITN 9,9
TC Lustenau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Isabella Bereuter (1) ITN 10,0
Jannik Fischer (2) ITN 9,9
UTC Alberschwende 1
Theo Hächl (2) ITN 9,9
Justus Seitner (4) ITN 10,0
TC Bregenz 1
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend J13 C3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.06.2021 14:00 Felix Eberle (1) ITN 9,6
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
Dario Waibel (1) ITN 9,6
Jakob Wegleitner (3) ITN 9,7
TC Dornbirn 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 15:30 Valeria Geser (3) ITN 9,5
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
Mara Dürr (2) ITN 9,6
Julius Benzer (4) ITN 9,9
TC Lustenau 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 11.06.2021 15:00 Sophia Marent (1) ITN 10,0
Viola Walter (3) ITN 10,2
TC Montafon 2
Samuel Hagspiel (2) ITN 9,6
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
UTC Alberschwende 1
1:6, 0:6 anzeigen
Mo, 24.05.2021 10:00 Johanna Tantscher (2) ITN 9,6
Elias Meusburger (3) ITN 9,6
UTC Egg 1
Isabella Bereuter (4) ITN 10,0
Samuel Hagspiel (3) ITN 9,6
UTC Alberschwende 1
2:6, 2:6 anzeigen

Sommer 2021, TC Schwarzenberg (30091)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 3:0 6:1

Einzel Sommer 2021

Damen C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
Klara Burger (12) ITN 9,9
TC Götzis 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Sophia Keckeis (9) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
Leonie Knauder (10) ITN 10,2
TC Höchst 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Sarah Müller (11) ITN 9,7
TC Göfis 1
Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 10:00 Clara Rüscher (3) ITN 9,0
Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
Martina Knünz (3) ITN 7,8
Fabienne Längle (8) ITN 9,5
TC Götzis 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Clara Rüscher (2) ITN 9,0
Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
Fabienne Siutz (2) ITN 7,1
Lisa Marie Schlachter (9) ITN 9,9
TC Höchst 1
7:5, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Bettina Steurer (2) ITN 8,0
Johanna Frick (8) ITN 9,0
TC Göfis 1
Clara Rüscher (1) ITN 9,0
Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
2:6, 1:6 anzeigen