Zum Inhalt springen

Alina Pesec KTV

Lizenznummer 407869
Geschlecht Weiblich
Alter 10 Jahre (2011)
Verein TC St. Andrä (90756)
ITN Austria Spielstärke 9,497
ÖTV Rangliste (Jugend) 173

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:5 21:7 47:12

Sommer 2021, Klagenfurter Turnverein 1862 (90721)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:1 13:2

Einzel Sommer 2021

Bundesfinale U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Nick Schmitzer (6) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1 (K10)
4:3, 4:0 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1 (K10)
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
4:0, 4:0 anzeigen
Fr, 01.10.2021 14:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
SC Hakoah 1
2:4, 4:2, 10:3 anzeigen

Finale Platz 1-4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
0:4, 1:4 anzeigen
Sa, 18.09.2021 11:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Laura Quendler (3) ITN 10,2
Sportunion Klagenfurt 1
4:0, 4:0 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Klara Mikula (1) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:0, 4:0 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 13:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Tobias Walder (1) ITN 10,0
SCO Bodensdorf 2
4:0, 4:0 anzeigen
So, 20.06.2021 11:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Peter Steinwender (1) ITN 10,0
TV Kraig 1
4:0, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Bundesfinale U10

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.10.2021 15:30 Robert Schöls (4) ITN 10,0
Nick Schmitzer (6) ITN 10,0
Better Tennis Club-Traisk. 1 (K10)
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
4:1, 4:0 anzeigen

Gruppe BLAU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.10.2021 17:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julian Szankowich (2) ITN 10,0
Jakob Kefurt (1) ITN 10,0
TC Parndorf 1 (K10)
4:0, 4:2 anzeigen
Fr, 01.10.2021 14:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1 (K10)
Julia Ehrenberger (1) ITN 10,0
Zita Sziklai (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
2:4, 4:1, 13:11 anzeigen

Finale Platz 1-4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 13:00 Emma Thaler-Gollmitzer (1) ITN 10,0
Ben Kupferschmid (2) ITN 10,0
TC Lienz 1
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
1:4, 4:2, 7:10 anzeigen
Sa, 18.09.2021 11:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Nico Berger (1) ITN 10,0
Oliver Stark (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 1
4:0, 4:0 anzeigen

Finale VF

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.09.2021 09:00 Lukas Petek (3) ITN 10,2
Alina Pesec (1) ITN 10,0
Klagenfurter TV 1
Tobias Stern (2) ITN 10,0
Fabio Bramberger (3) ITN 10,0
TC Arnoldstein 1
4:1, 4:1 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 11:00 Alina Pesec (1) ITN 10,0
Lukas Petek (3) ITN 10,2
Klagenfurter TV 1
Peter Steinwender (1) ITN 10,0
unbekannt / wird nachgenannt
TV Kraig 1
4:0, 4:0 anzeigen

Sommer 2021, TC St. Andrä (90756)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:3 13:4

Einzel Sommer 2021

Burschen U11 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 15:00 Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
Andreas Koppi (4) ITN 10,1
ASV St. Margarethen 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 27.06.2021 17:00 Ilia Schabkar (6) ITN 10,0
VST Völkermarkt 1
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 08:00 Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
Maximilian Pudgar (1) ITN 9,9
TC St. Michael 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Felix Luschnig (4) ITN 10,0
TV Klopeiner See 1
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Emely Skofitsch (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 3
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U13 Landesliga B LLB E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 10:00 Alina Pesec (5) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
Tobias Kral (1) ITN 9,3
TC Bad Eisenkappel 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Andreas Koppi (5) ITN 10,1
ASV St. Margarethen 2
Alina Pesec (6) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Alina Pesec (5) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
Christoph Schriefl (2) ITN 10,0
Bad St. Leonhard 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Burschen U13 Landesliga B LLB E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 10:00 Alina Pesec (5) ITN 10,0
Jakob Wuggenig (6) ITN 9,7
TC St. Andrä 1
Lukas Regenye (10) ITN 9,8
Chris-Andre Ebner (11) ITN 10,3
VST Völkermarkt 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 03.07.2021 10:00 Alina Pesec (5) ITN 10,0
Jakob Wuggenig (6) ITN 9,7
TC St. Andrä 1
Tobias Kral (1) ITN 9,3
Toni Offner (2) ITN 8,8
TC Bad Eisenkappel 1
6:2, 5:7, 8:10 anzeigen
Sa, 26.06.2021 10:00 Julian Trojan (6) ITN 10,2
Matthias Koppi (11) ITN 10,3
ASV St. Margarethen 2
Jakob Wuggenig (4) ITN 9,7
Alina Pesec (6) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 10:00 Alina Pesec (5) ITN 10,0
Matteo Dohr (6) ITN 10,3
TC St. Andrä 1
David Karner (3) ITN 10,0
Simon Walter (5) ITN 9,6
Bad St. Leonhard 1
2:6, 5:7 anzeigen

Burschen U11 Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 15:00 Julian Dohr (1) ITN 9,7
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
Luca Hoffmann (2) ITN 9,3
Andreas Koppi (4) ITN 10,1
ASV St. Margarethen 1
2:6, 6:4, 7:10 anzeigen
So, 27.06.2021 17:00 Mia Schabkar (1) ITN 10,1
Aileen Siencnik (2) ITN 10,2
VST Völkermarkt 1
Julian Dohr (1) ITN 9,7
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 08:00 Christine Graf (2) ITN 9,9
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
Peter Pöchhacker (2) ITN 10,1
Julia Zoder (3) ITN 10,0
TC St. Michael 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 10:00 Felix Luschnig (4) ITN 10,0
Lennox Lippitz (6) ITN 10,3
TV Klopeiner See 1
Alina Pesec (3) ITN 10,0
Christine Graf (2) ITN 9,9
TC St. Andrä 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 10:00 Alexander Amlacher (3) ITN 10,2
Emely Skofitsch (2) ITN 10,0
Sportunion Klagenfurt 3
Julian Dohr (1) ITN 9,7
Alina Pesec (3) ITN 10,0
TC St. Andrä 1
3:6, 1:6 anzeigen

Sommer 2021, Verband_KTV (90859)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 3:1 7:1

Einzel Sommer 2021

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 13:30 Leticia Dominkus (10) ITN 10,0
NÖTV 1
Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
2:4, 1:4 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.07.2021 08:30 Marie Schmidhofer (6) ITN 10,2
OÖTV 1
Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
2:4, 2:4 anzeigen
Mi, 21.07.2021 13:30 Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
Antonella Pejic (6) ITN 10,0
BTV 1
4:0, 4:0 anzeigen
Mi, 21.07.2021 08:30 Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
Klara Kogler (6) ITN 10,0
STV 1
4:1, 4:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Finalspiele

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 13:30 Mia Neumüller (9) ITN 10,0
Leticia Dominkus (10) ITN 10,0
NÖTV 1
Emma Thaler-Gollmitzer (4) ITN 10,0
Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
1:4, 4:2, 8:10 anzeigen

Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 22.07.2021 08:30 Hanna Stuhr (5) ITN 10,0
Marie Schmidhofer (6) ITN 10,2
OÖTV 1
Emma Thaler-Gollmitzer (4) ITN 10,0
Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
4:0, 3:4, 10:8 anzeigen
Mi, 21.07.2021 13:30 Emma Thaler-Gollmitzer (4) ITN 10,0
Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
Saskia Feucht (5) ITN 10,0
Antonella Pejic (6) ITN 10,0
BTV 1
4:1, 4:0 anzeigen
Mi, 21.07.2021 08:30 Emma Thaler-Gollmitzer (4) ITN 10,0
Alina Pesec (5) ITN 10,0
KTV 1
Paulina Schwaiger (5) ITN 10,0
Klara Kogler (6) ITN 10,0
STV 1
4:1, 4:0 anzeigen