Zum Inhalt springen

Jannik Rochus El Filali STTV

Lizenznummer 411584
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein TC Stainz (89031)
ITN Austria Spielstärke 9,503
ÖTV Rangliste (Jugend) 489

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:6 7:5 13:11

Sommer 2021, TC Stainz (89031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2021

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 15:00 Jannik Rochus El Filali (2) ITN 9,5
TC Stainz 2
Moritz Schröck (3) ITN 9,4
UTC Riegersburg 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 04.07.2021 15:00 Jan Köhldorfer (1) ITN 9,9
TC Raabau 1
Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
TC Stainz 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 15:00 Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
TC Stainz 2
Tim Konrad (1) ITN 8,6
TC Spk. St.Stefan/R. 1
4:6, 6:1, 6:10 anzeigen
So, 20.06.2021 15:00 Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
TC Stainz 2
Alex Liebmann (2) ITN 9,0
TC Union Schwabau 1
7:6, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 15:00 Nuno Koval (1) ITN 10,2
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
TC Stainz 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Philipp Sinnitsch (1) ITN 9,4
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
TC Stainz 2
6:1, 4:6, 10:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 15:00 Jannik Rochus El Filali (2) ITN 9,5
Valentin Hartner (5) ITN 10,2
TC Stainz 2
Moritz Schröck (3) ITN 9,4
Tim Gugatschka (4) ITN 9,5
UTC Riegersburg 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 04.07.2021 15:00 Alexander Eicher (3) ITN 9,9
Kilian Kals (4) ITN 10,2
TC Raabau 1
Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
Valentin Hartner (5) ITN 10,2
TC Stainz 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 27.06.2021 15:00 Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
Valentin Hartner (5) ITN 10,2
TC Stainz 2
Tim Konrad (1) ITN 8,6
Niclas Lagler (2) ITN 8,6
TC Spk. St.Stefan/R. 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 20.06.2021 15:00 Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
David Zmugg (2) ITN 9,7
TC Stainz 2
Lukas Liebmann (1) ITN 9,8
Toni Luca Berghold (3) ITN 9,8
TC Union Schwabau 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 13.06.2021 15:00 Sebastian Stradner (2) ITN 10,3
David Neubauer (3) ITN 10,3
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
David Zmugg (2) ITN 9,7
TC Stainz 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Philipp Sinnitsch (1) ITN 9,4
Nikolaus Kotrasch (2) ITN 9,6
SG Schilcherland Real D'landsbg 1
Jannik Rochus El Filali (1) ITN 9,5
David Zmugg (2) ITN 9,7
TC Stainz 2
2:6, 3:6 anzeigen