Zum Inhalt springen

Felix Haller WTV

Lizenznummer 426942
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein CTP Pötzleinsdorf (10029)
ITN Austria Spielstärke 9,214
ÖTV Rangliste (Jugend) 434

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:3 15:6 34:9

Sommer Jugend 2021, CTP Pötzleinsdorf (10029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:1 11:2

Einzel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Felix Haller (6) ITN 9,2
Pötzleinsdorf 3
Nikolaus Zacherl (1) ITN 9,8
Wr. Athletiksport Club 1
4:1, 4:0 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.09.2021 09:00 Felix Haller (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
Alexander Maierhofer (1) ITN 9,9
Flötzersteig 1
3:4, 4:2, 11:9 anzeigen
Sa, 11.09.2021 09:00 Felix Haller (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
Szymon Burak (1) ITN 9,9
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Philipp Essl (1) ITN 9,9
Union TC Wien 1
Felix Haller (2) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
2:4, 2:4 anzeigen

Burschen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Felix Haller (8) ITN 9,2
Pötzleinsdorf 2
Hugo Villard (2) ITN 9,4
WAT Landstrasse 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 30.05.2021 15:00 Lukas Schwarzmayr (5) ITN 9,6
Post SV 2
Felix Haller (8) ITN 9,2
Pötzleinsdorf 2
0:4, 3:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Jakob Daburon (6) ITN 10,2
WAT Ottakring 1
Felix Haller (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
1:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Burschen U13 Play-Off 1. Klasse

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 13:00 Arthur Spiegler (4) ITN 9,5
Felix Haller (6) ITN 9,2
Pötzleinsdorf 3
Lucas Werzi (2) ITN 9,8
Konstantin Kronberger (4) ITN 9,6
Wr. Athletiksport Club 1
4:0, 4:3 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Felix Haller (2) ITN 9,9
Arthur Spiegler (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
Szymon Burak (1) ITN 9,9
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:3 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Philipp Essl (1) ITN 9,9
Philipp Strauss (3) ITN 9,9
Union TC Wien 1
Felix Haller (2) ITN 9,9
Ricky Kletter (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
1:4, 1:4 anzeigen

Burschen U13 LLB Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 13:00 Felix Haller (8) ITN 9,2
Arthur Spiegler (9) ITN 9,5
Pötzleinsdorf 2
Hugo Villard (2) ITN 9,4
Mateja Milikic (8) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Martin Srpon (5) ITN 9,5
Jonah Haidarian (9) ITN 8,5
TWR Team Donaufeld 2
Vito Gregorich (6) ITN 7,9
Felix Haller (8) ITN 9,2
Pötzleinsdorf 2
4:3, 4:2 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.06.2021 10:00 Oskar Eder (1) ITN 9,9
Georgy Alexandrov (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Konstantin Holstein (2) ITN 9,9
Felix Haller (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 1
0:4, 3:4 anzeigen