Zum Inhalt springen

Ararat Danilyan WTV

Lizenznummer 447822
Nationalität RUS *
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein WAT Landstrasse (10179)
ITN Austria Spielstärke 10,200

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:10 6:12 23:22

Sommer Jugend 2021, WAT Landstrasse (10179)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 1:7 7:10

Einzel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Anton Burghuber (5) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
1:4, 2:4 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Vira Kozhemiako (3) ITN 9,9
Post SV 1
4:1, 4:2 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Kian Kren (2) ITN 9,9
Flötzersteig 1
1:4, 2:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Ben Salomonowitz (4) ITN 9,9
SC Hakoah 1
4:0, 4:0 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 11:00 Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:3 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Aleksander Zoeschg (2) ITN 10,0
Post SV 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:1, 0:4, 6:10 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
2:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2021

Kids U10 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.09.2021 09:00 Ricky Kletter (1) ITN 10,0
Laurenz Wagner (3) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Filip Bigic (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:0, 4:3 anzeigen

Kids U11 Play-Off LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.09.2021 09:00 Felix Haller (2) ITN 9,9
Arthur Spiegler (3) ITN 9,9
Pötzleinsdorf 2
Szymon Burak (1) ITN 9,9
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:3 anzeigen

Kids U11 LLA Gruppe 4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 20.06.2021 10:00 Szymon Burak (1) ITN 9,9
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Sara Palikucovski (2) ITN 9,9
Vira Kozhemiako (3) ITN 9,9
Post SV 1
3:4, 4:2, 10:3 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Szymon Burak (1) ITN 9,9
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Ella Bodner (1) ITN 9,9
Julia Ehrenberger (2) ITN 10,0
SC Hakoah 1
3:4, 1:4 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:00 Szymon Burak (1) ITN 9,9
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Alexander Maierhofer (1) ITN 9,9
Kian Kren (2) ITN 9,9
Flötzersteig 1
0:4, 1:4 anzeigen

Kids U10 LLA Gruppe 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 13.06.2021 11:00 Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Filip Bigic (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
Oscar Clementschitsch (4) ITN 10,0
Darian Windischbauer (6) ITN 10,0
Pötzleinsdorf 2
4:2, 2:4, 9:11 anzeigen
So, 13.06.2021 10:00 Giorgio Lorenzetti (1) ITN 10,2
Max Friese (2) ITN 10,2
Wr. Athletiksport Club 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Filip Bigic (7) ITN 10,2
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 30.05.2021 10:00 Elias Bratic (1) ITN 10,0
Julia Thoma (6) ITN 10,0
TC Kaiserebersdorf 1
Ararat Danilyan (6) ITN 10,2
Nikita Anna Sophia Bauman (1) ITN 10,0
WAT Landstrasse 1
4:1, 4:2 anzeigen