Zum Inhalt springen

Lukas Bauer WTV

Lizenznummer 465555
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein Altmannsdorfer TC (10031)
ITN Austria Spielstärke 9,626
ÖTV Rangliste (Jugend) 612

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:6 6:7 13:13

Sommer Jugend 2022, Altmannsdorfer TC (10031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer Jugend 2022

Burschen U13 3. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.05.2022 09:30 Daniel König (1) ITN 9,5
SC Hakoah 1
Lukas Bauer (1) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
4:1, 2:4, 10:7 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Lukas Bauer (1) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
Nicolas Künzler (8) ITN 10,0
Wr. Athletiksport Club 2
4:0, 4:1 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Joachim Harrer (2) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Lukas Bauer (1) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
2:4, 0:4 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Lukas Bauer (2) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
Clemens Maier (13) ITN 9,6
Post SV 2
4:2, 4:0 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Raphael Walker (4) ITN 9,9
UTC La Ville 1
Lukas Bauer (2) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer Jugend 2022

Burschen U13 3. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.05.2022 09:30 Daniel König (1) ITN 9,5
Luka Srejic (3) ITN 10,0
SC Hakoah 1
Lukas Bauer (1) ITN 9,6
Edin Zukic (2) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
1:4, 4:1, 5:10 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Lukas Bauer (1) ITN 9,6
Edin Zukic (2) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
Nicolas Künzler (8) ITN 10,0
Leonhard Bauer (7) ITN 9,9
Wr. Athletiksport Club 2
4:3, 4:3 anzeigen
So, 01.05.2022 13:00 Joachim Harrer (2) ITN 9,9
Leon Kares (7) ITN 9,9
WAT Ottakring 1
Lukas Bauer (1) ITN 9,6
Edin Zukic (2) ITN 10,0
Altmannsdorfer TC 1
1:4, 4:2, 10:8 anzeigen

Burschen U15 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 15.05.2022 13:00 Filip Vesic (1) ITN 6,7
Lukas Bauer (2) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
Philipp Zeringer (11) ITN 9,5
Clemens Maier (13) ITN 9,6
Post SV 2
4:3, 4:2 anzeigen
So, 15.05.2022 13:00 Julius Brunner (2) ITN 9,3
Raphael Walker (4) ITN 9,9
UTC La Ville 1
Filip Vesic (1) ITN 6,7
Lukas Bauer (2) ITN 9,6
Altmannsdorfer TC 1
0:4, 1:4 anzeigen